Перейти к содержанию
koshshsh

Автоматическое отключение товара по истечении срока спец цены

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу понять как сделать на опенкарте 2.0 так чтобы после того как заканчивается срок назначенной специальной цены товара он автоматически отключался (сам товар), дело в том что у меня на сайте все товары имеют свой таймер, который показывает сколько осталось до конца специальной цены, после истечения срока я вручную их отключаю, думаю как это сделать автоматически, подскажите пожалуйста куда копать

Буду признателен за любую помощь.
С уважением, Константин

Поделиться сообщением

1. backup

2. backup

3

UPDATE oc_product SET status = 0 WHERE product_id IN (SELECT product_id FROM oc_product_special WHERE `date_end` != '0000-00-00'  and `date_end` < now() )

Поделиться сообщением

Спасибо, а не подскажите еще в какой файл системы его вставить?

Поделиться сообщением

Видимо не получится так просто  :unsure:  мне тут подсказывают что только через CRON надо подключать, можете посоветовать как это делается?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.