Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка модуля Category Groups


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно доработать модуль Category Groups, который установлен у меня в магазине www.slavuta-moto.in.ua

Модуль выводит категории или подкатегории товаров на главной странице, в виде фото, и названием категории. При клике по нему переходит, в данную категорию.

Модуль работает, но нельзя загрузить фото выбранной категории, и надо изменить размер картинки, сделать больше.

Я хочу что бы моя главная страница выглядела, в виде отдельных фото с вложеными категориями.

Я думаю, что надо что то подправить в css. В самой админке, есть графа castom css, может там надо что то прописать.post-697031-0-64177800-1436799853_thumb.jpgpost-697031-0-38916700-1436799898_thumb.jpg

Ищу ответственного исполнителя, с опытом работы. Какая цена работы?

Мой  email [email protected]

скайп diskovery7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.