Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно создать модуль афиша города и модуль статьи с категориями!


Recommended Posts

1.Требуется создание модуля афиша города с вкладками! 

Нужна афиша с таким функционалом http://www.44.ua/ она примерно ниже середины сайта

Обязательно из админки возможнасть создания и редактирования вкладок афиши.

 

2.Нужен модуль статей, возможно пусть им останется родной модуль опенкарта но нужно сделать категории статей (чтобы при добавлении статьи можно было выбирать категорию и также чтобы можно было создавать редактировать и удалять категории самостоятельно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Лучше воспользоваться готовыми модулями, к примеру https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Вам все равно потом захочется вывести куда нибудь "статьи" и опять потребуется расширение функционала, а в модуле это уже все продумано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Лучше воспользоваться готовыми модулями, к примеру https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Вам все равно потом захочется вывести куда нибудь "статьи" и опять потребуется расширение функционала, а в модуле это уже все продумано

Я не увидел в модуле главное что мне нужно - это категории статей, если они там есть тыкните меня носом, пожалуйста, потому что в демо админке я вообще не понял как что и где там добавляется((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не увидел в модуле главное что мне нужно - это категории статей, если они там есть тыкните меня носом, пожалуйста, потому что в демо админке я вообще не понял как что и где там добавляется((( 

 

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/blog

8945987391.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Крутой модуль не спорю, но немного не то что мне нужно, мне нужно чтобы он выводился на сайте тоже с вкладками и читатель мог  выбрать категорию!!! И насколько я понимаю то для каждого сайта прийдется покупать отдельно модуль? мне просто нужен не один!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Крутой модуль не спорю, но немного не то что мне нужно, мне нужно чтобы он выводился на сайте тоже с вкладками и читатель мог  выбрать категорию!!! И насколько я понимаю то для каждого сайта прийдется покупать отдельно модуль? мне просто нужен не один!

Что у вас за терминология. Я не понимаю что вы имеете ввиду под словом "вкладки"

Модуль может выводить категории и статьи куда угодно и  как угодно, зависит только от фантазии

 

Насчет лицензии: это у всех модулей - один домен, одна лицензия. Вы просто не обращали внимания, посмотрите сами.

 

У нормальных модулей (а не поделок "студентов") всех такой вариант лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, это подкатегории, я не спорю, но я имею ввиду вывод блока статей на главной и чтобы были вкладки переключения подкатегорий!

Не вижу проблемы. Создаются для каждой категории виджет вывода этой категории и потом через поле привязки делаются "вкладки"

Настройки обертки блока есть у виджетов (с токенами и шаблонами вывода). Можно делать табами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда получается что с помощью данного модуля можно сделать и афишу города?

Не знаю деталей вашего ТЗ, но получается, что можно сделать Афишу в табах на главной из разных категорий статей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3-4 (1000500) клонов бесплатного модуля новостей или просто поставить модуль новостей и получить примерно такое или такое  ... не вижу ни чего актуального, кроме лени...

модуль markimax * а Вам не подходит из за цены? (неудобства в администрировании? путанности и неоднозначности "каждыйденьвыходящихролизов" ?) тогда просто закатать рукава и начать делать 

 или прсто заплатить тому, то это раелизует и сверстает за Вас

Бесплатные модуль новостей как раз таки этот и стоит что вы посоветовали, пав блог тоже стоит, все занято под свое, мне то и нужен по сути такой же точно модуль новостей только с категориями.

Модуль markimax мне не то чтобы не подходит просто я не могу его понять совсем, и не представляю как на нем я смогу реализовать вывод статей на главной с вкладками. Данный модуль для меня не понятен, и на примере то что мне нужно я не увидел!

 

Поэтому я и ищу человека который просто реализует и сделает все за меня!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Модуль markimax мне не то чтобы не подходит просто я не могу его понять совсем, и не представляю как на нем я смогу реализовать вывод статей на главной с вкладками. Данный модуль для меня не понятен, и на примере то что мне нужно я не увидел!

 

Поэтому я и ищу человека который просто реализует и сделает все за меня!

"Блондинки" разбирались и пользуются модулем.

Для реализации модулем нужна минимальная квалификация (без изменений файлов и без vqmod).

Но если её нет, то поможет только "человек" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Блондинки" разбирались и пользуются модулем.

Для реализации модулем нужна минимальная квалификация (без изменений файлов и без vqmod).

Но если её нет, то поможет только "человек" :)

я могу попробовать :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Блондинки" разбирались и пользуются модулем.

Для реализации модулем нужна минимальная квалификация (без изменений файлов и без vqmod).

Но если её нет, то поможет только "человек" :)

За блондинку спасибо(((, но я не разобрался как мне сделать с помощью него то что мне нужно как вывести вкладками как я вам сегодня рисовал!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За блондинку спасибо(((, но я не разобрался как мне сделать с помощью него то что мне нужно как вывести вкладками как я вам сегодня рисовал!!!

klaos27 сделал вам пример - всё отлично работает на модуле
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не вижу никакого  примера, покажите, пожалуйста!

Вот

http://seocmspro15.life-globe.com
 

Стили дефолтные :-)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Pascha - вот вроде взрослый вы :) , но иногда не понимаю я логичность действий. Зачем вы эту поделку (да это поделка и рекомендовать её нельзя), да еще по цене ~990 рублей, выложили (ссылку) сюда? Которая не имеет и 10% функционала сами знаете какого. Мало того не имеет автоадаптера под темы, т е  с 99% тем нормально работать не будет, надо брать напильник и пилить, и пилить, мало того не имеет своего ЧПУ формирователя (т е добро пожаловать в конфликты патчей seo_url), мало того... список можно растянуть очень большим

Мало того еще совсем не по теме поста  "вкладок".

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня есть Лексус, вообще не понимаю тех, кто ездит на Ауди, Мерседесах, ВАЗ*ах, мотоциклах и велосипедах, а тех кто катается на роликах вообще презираю...

Pascha - это не из той оперы совсем. Читай внимательно пост.

Это из оперы у меня есть прогнившая копейка (которую мне впарили по цене ауди), я не понимаю, как ездят на ауди

И хватит аллегорий и демагогии, они никак не катят здесь.

Ты заведомо предлагаешь гораздо худший вариант при той же цене , мало того не работающий на 99% темах и имеющий проблемы с ЧПУ. Не сравнивай ... с пальцем.

Еще раз читай внимательно мастер пост и мой пост

Вкладки умеет делать?  - нет. Работает на всех темах? - 99% нет.

C SeoPRO работает - нет. (патчит seo_url до не узнаваемости и не возможности привязаться другим модулям, при этом с дублями)

 

Предложенный же klaos27  вариант даже не требует редактирования файлов модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Один блок с табами уже прекрасно работает на сайте ТС. Еще несколько на очереди :-)

Змінено користувачем klaos27
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.