Перейти к содержанию
xproger

Нужно создать модуль афиша города и модуль статьи с категориями!

Рекомендуемые сообщения

1.Требуется создание модуля афиша города с вкладками! 

Нужна афиша с таким функционалом http://www.44.ua/ она примерно ниже середины сайта

Обязательно из админки возможнасть создания и редактирования вкладок афиши.

2.Нужен модуль статей, возможно пусть им останется родной модуль опенкарта но нужно сделать категории статей (чтобы при добавлении статьи можно было выбирать категорию и также чтобы можно было создавать редактировать и удалять категории самостоятельно)

Поделиться сообщением

2. Лучше воспользоваться готовыми модулями, к примеру https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Вам все равно потом захочется вывести куда нибудь "статьи" и опять потребуется расширение функционала, а в модуле это уже все продумано

Поделиться сообщением

2. Лучше воспользоваться готовыми модулями, к примеру https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-top-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Вам все равно потом захочется вывести куда нибудь "статьи" и опять потребуется расширение функционала, а в модуле это уже все продумано

Я не увидел в модуле главное что мне нужно - это категории статей, если они там есть тыкните меня носом, пожалуйста, потому что в демо админке я вообще не понял как что и где там добавляется((( 

Поделиться сообщением

Я не увидел в модуле главное что мне нужно - это категории статей, если они там есть тыкните меня носом, пожалуйста, потому что в демо админке я вообще не понял как что и где там добавляется((( 

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/blog

8945987391.png

Поделиться сообщением

Крутой модуль не спорю, но немного не то что мне нужно, мне нужно чтобы он выводился на сайте тоже с вкладками и читатель мог  выбрать категорию!!! И насколько я понимаю то для каждого сайта прийдется покупать отдельно модуль? мне просто нужен не один!

Поделиться сообщением

Крутой модуль не спорю, но немного не то что мне нужно, мне нужно чтобы он выводился на сайте тоже с вкладками и читатель мог  выбрать категорию!!! И насколько я понимаю то для каждого сайта прийдется покупать отдельно модуль? мне просто нужен не один!

Что у вас за терминология. Я не понимаю что вы имеете ввиду под словом "вкладки"

Модуль может выводить категории и статьи куда угодно и  как угодно, зависит только от фантазии

Насчет лицензии: это у всех модулей - один домен, одна лицензия. Вы просто не обращали внимания, посмотрите сами.

У нормальных модулей (а не поделок "студентов") всех такой вариант лицензии

Поделиться сообщением

Вот что я имею ввиду вкладки!

post-696587-0-74185900-1436536186_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:)

Это не вкладки - это просто подкатегории

Вот вам "ваши" "вкладки"

6275538559.jpg

Поделиться сообщением

Да, это подкатегории, я не спорю, но я имею ввиду вывод блока статей на главной и чтобы были вкладки переключения подкатегорий!

Поделиться сообщением

Да, это подкатегории, я не спорю, но я имею ввиду вывод блока статей на главной и чтобы были вкладки переключения подкатегорий!

Не вижу проблемы. Создаются для каждой категории виджет вывода этой категории и потом через поле привязки делаются "вкладки"

Настройки обертки блока есть у виджетов (с токенами и шаблонами вывода). Можно делать табами

Поделиться сообщением

Ну тогда получается что с помощью данного модуля можно сделать и афишу города?

Поделиться сообщением

Ну тогда получается что с помощью данного модуля можно сделать и афишу города?

Не знаю деталей вашего ТЗ, но получается, что можно сделать Афишу в табах на главной из разных категорий статей

Поделиться сообщением

3-4 (1000500) клонов бесплатного модуля новостей или просто поставить модуль новостей и получить примерно такое или такое  ... не вижу ни чего актуального, кроме лени...

модуль markimax * а Вам не подходит из за цены? (неудобства в администрировании? путанности и неоднозначности "каждыйденьвыходящихролизов" ?) тогда просто закатать рукава и начать делать 

афишу с таким функционалом http://www.44.ua/

или прсто заплатить тому, то это раелизует и сверстает за Вас

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

3-4 (1000500) клонов бесплатного модуля новостей или просто поставить модуль новостей и получить примерно такое или такое  ... не вижу ни чего актуального, кроме лени...

модуль markimax * а Вам не подходит из за цены? (неудобства в администрировании? путанности и неоднозначности "каждыйденьвыходящихролизов" ?) тогда просто закатать рукава и начать делать 

или прсто заплатить тому, то это раелизует и сверстает за Вас

Бесплатные модуль новостей как раз таки этот и стоит что вы посоветовали, пав блог тоже стоит, все занято под свое, мне то и нужен по сути такой же точно модуль новостей только с категориями.

Модуль markimax мне не то чтобы не подходит просто я не могу его понять совсем, и не представляю как на нем я смогу реализовать вывод статей на главной с вкладками. Данный модуль для меня не понятен, и на примере то что мне нужно я не увидел!

Поэтому я и ищу человека который просто реализует и сделает все за меня!

Поделиться сообщением

Модуль markimax мне не то чтобы не подходит просто я не могу его понять совсем, и не представляю как на нем я смогу реализовать вывод статей на главной с вкладками. Данный модуль для меня не понятен, и на примере то что мне нужно я не увидел!

Поэтому я и ищу человека который просто реализует и сделает все за меня!

"Блондинки" разбирались и пользуются модулем.

Для реализации модулем нужна минимальная квалификация (без изменений файлов и без vqmod).

Но если её нет, то поможет только "человек" :)

Поделиться сообщением

Для реализации модулем нужна минимальная квалификация (без изменений файлов и без vqmod).

я могу попробовать :-)

Поделиться сообщением

За блондинку спасибо(((, но я не разобрался как мне сделать с помощью него то что мне нужно как вывести вкладками как я вам сегодня рисовал!!!

Поделиться сообщением

За блондинку спасибо(((, но я не разобрался как мне сделать с помощью него то что мне нужно как вывести вкладками как я вам сегодня рисовал!!!

klaos27 сделал вам пример - всё отлично работает на модуле

Поделиться сообщением

klaos27 сделал вам пример - всё отлично работает на модуле

Не вижу никакого  примера, покажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Не вижу никакого  примера, покажите, пожалуйста!

Вот

http://seocmspro15.life-globe.com

Стили дефолтные :-)

Изменено пользователем klaos27

Поделиться сообщением

Pascha - вот вроде взрослый вы :) , но иногда не понимаю я логичность действий. Зачем вы эту поделку (да это поделка и рекомендовать её нельзя), да еще по цене ~990 рублей, выложили (ссылку) сюда? Которая не имеет и 10% функционала сами знаете какого. Мало того не имеет автоадаптера под темы, т е  с 99% тем нормально работать не будет, надо брать напильник и пилить, и пилить, мало того не имеет своего ЧПУ формирователя (т е добро пожаловать в конфликты патчей seo_url), мало того... список можно растянуть очень большим

Мало того еще совсем не по теме поста  "вкладок".

Поделиться сообщением

у меня есть Лексус, вообще не понимаю тех, кто ездит на Ауди, Мерседесах, ВАЗ*ах, мотоциклах и велосипедах, а тех кто катается на роликах вообще презираю...

Поделиться сообщением

у меня есть Лексус, вообще не понимаю тех, кто ездит на Ауди, Мерседесах, ВАЗ*ах, мотоциклах и велосипедах, а тех кто катается на роликах вообще презираю...

Pascha - это не из той оперы совсем. Читай внимательно пост.

Это из оперы у меня есть прогнившая копейка (которую мне впарили по цене ауди), я не понимаю, как ездят на ауди

И хватит аллегорий и демагогии, они никак не катят здесь.

Ты заведомо предлагаешь гораздо худший вариант при той же цене , мало того не работающий на 99% темах и имеющий проблемы с ЧПУ. Не сравнивай ... с пальцем.

Еще раз читай внимательно мастер пост и мой пост

Вкладки умеет делать?  - нет. Работает на всех темах? - 99% нет.

C SeoPRO работает - нет. (патчит seo_url до не узнаваемости и не возможности привязаться другим модулям, при этом с дублями)

Предложенный же klaos27  вариант даже не требует редактирования файлов модуля

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.