Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индивидуальная настройка


Recommended Posts

Добрый день формучани.

 

Начал изучать OpenCart совсем недавно, и конечно же появилось очень много вопросов. Так как я новичок в этой сфере, прошу вас максимально подробно отвечать на вопросы, так как возможно некоторых азов я не знаю.

 

Первое с чем я столкнулся.

 

Задача: Необходимо сделать текстовый сайт,который будет содержать в себе несколько текстовых страниц, таких как: Главная, О нас, Услуги, Доставка, Контакты. 

И будет одна страницы "Интернет Магазин" перейдя в которую уже можно приобрести товар. Товар будет без разбивки на категории и под категории одной специфики, (но возможно это нужно будет сделать потом в сайдбаре слева например (каталог категорий)).

 

Установил значит я стандартную тему http://joxi.ru/JMAjqGOTdxXk2e ну и недолго думая понял что сюда выводятся категории с товаром, а текстовые страницы выводятся в "Статья" - как я понял.

 

Соответственно мне нужно перенести код который выводит статьи из футера (footer.tpl) в header.tpl соответствующее место, что соответственно и было сделано http://joxi.ru/lJ2bq9WTqGLRm6 ну и как я ожидал появилась ошибка http://joxi.ru/NDrl0NXcK0k7rP о том что переменная $informations не определена.

 

Вот прошу Ваше помощи как грамотно все это сделать и настроить дело, что бы приблизиться к той структуре которой Вам написал. 

 

Спасибо.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то не могу найти рабочий вариант, нашел например эту статью https://opencartforum.com/topic/49021-решено-вывод-отдельных-статей/?hl=статьи

 но все равно выдает ту же самую ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.