Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Покупка в opencart.com


Cloder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто сталкивался с покупкой расширений в opencart.com? 

Вчера совершил покупку и она не была доступна в загрузках. Писал письмо саппортам. Минут 15-20 тишина. Потом открыл претензию в PayPal. И сразу зашевелились, вернули деньги, но и заблочили аккаунт. Прежние покупки не доступны. Пишу сапп, что претензию они сами закрыли. Но тишина.

Что за ерунда творится? Никто не сталкивался? А расширение нужное, нигде больше не опубликовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покупал более 15 дополнений.С последним  случилось практически тоже самое.НО.

Я читаю все пункты перед тем как нажать  "продолжить".И так получается,что открывая диспут в палке,вы первое,что лицезреете это  предупреждение,нет даже шантаж от Дэниела,которое и сообщает,что в случае если вы продолжите  оформление диспута,вас ждёт блокировка аккаунта.

 

Такшо,добавить то и нечего.Только маты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера совершил покупку и она не была доступна в загрузках. Писал письмо саппортам. Минут 15-20 тишина. Потом открыл претензию в PayP

1. перед покупкой смотреть на рейтинг модуля, к-во загрузок, отзывов итд, на оф. сайте ОЧЕНЬ много хлама в модулях, который никто не чистит.

Если какие-то проблемы, то

1. писать автору, а не сразу через 15 минут жаловаться в пейпал

2. писать в поддержку опенкарт

ну и время ответа в пределах 1 рабочего дня я считаю нормой + не стоит забывать что на оф. сайте продают расширения со всего мира и когда у вас 12 часов дня, где-то может быть 3 часа ночи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно подождать нужно было,потому как в моём случае  произошло следующее,через день я получил сообщение на почту с извинениями,что произошёл сбой в оплате.И теперь я могу спокойно скачать дополнение.А мог ведь и в бан улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.