Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Обратился к Nymphetamine за платной помощью:

Здравствуйте Nymphetamine. Понравился Ваш модуль. Хотел бы прицепить себе на сайт (http://newtest........./) с некоторыми доработками:
1)Дизайн карусели - как на сайте (карусель на домашней стр.)
2)При создании нескольких каруселей, появляются табы с названиями каруселей (пример:http://ilovemum.ru/ ) 
Возьметесь за работу? И какова может быть цена такой адаптации?

В итоге получил:

1) у себя на сайте НЕАДАПТИВНУЮ карусель, хотя в описании модуля указано, что модуль Fully Responsive.

2) дизайн вкладок не доделан до конца, согласно приведенному примеру.

3) Доделать до конца пришлось упрашивать, т.к. оставил ему 50% задатка.

4) Обвинения меня в том, что я его в убытке оставил

Вы конечно извините, но ваш проект вышел в убыток мне. Только на реализацию табов ушло больше запланированного времени + получил бонус в виде верстки.

Пошел вам на встречу и вынул старую верстку + внедрил новые табы.

Хотя, кроме оплаты работы, я ему еще и идею подкинул с табами, которую он реализовал в своем новом обновлении модуля (его полное право).

P.S. Если и надумаете обращаться к Nymphetamine, то договаривайтесь без предоплаты, т.к. очень ненадежный человек...

Изменено пользователем Dimdimych

Поделиться сообщением

Не получал уведомлений, из-за игнора данного пользователя. Случайно заметили другие..

В общем это один из тех самых "топ заказчиков",  где свыше тз не принято оплачивать чужой труд. Если откажитесь допиливать за спасибо, так будьте готовы к подобным наездам,клевете, подкл. администрации, а когда все методы не прокатят, так ждите вот такие темы :) 

Отзывы к модулю говорят сами за себя:

Ошиблись адресатом, халява в другом месте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.