Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способы наполнения магазина товарами.


freman

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Начал изучать opencart совсем недавно. В основном проблем с работой движка не возникало, но уже долгое время не могу выбрать способ как лучше наполнить магазин товарами. До недавнего времени интернет магазинами практически не занимался поэтому если что то не сумею до вас донести сильно не ругайте. На данный момент имею представление что для импорта контента понадобятся модули импорта экспорта это имеется,прайс тоже есть но там только цена и наименование,  а как лучше решить задачу автоматического наполнения магазина контентом с красивыми промо фото  как на сайте поставщика описаниями и всеми товарами. Как вы считаете уважаемые форумчане какое решение лучше использовать парсер товаров и какой?, или Content Downloader я имею представление примерное, а вот определится с решением что то не могу Content Downloader сложный показался, может есть еще чего я не знаю.Буду признателен за любую помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Есть еще Datacol, можете попробовать его. Заполнить карточки товаров контентом (вернее своровать его с других сайтов), это еще пол беды. Надо еще регулярно обновлять наличие товаров и их цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Можно еще вот тут взять парсинг :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.