Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод категорий на главной


Recommended Posts

Доброго времени суток!

Знатоки подскажите,как сделать чтобы в модуле рекомендуемые или в любом другом на главной страницу выводился не товар, а категории и подкатегории.

Ну чтобы пользователь зайдя на сайт, видел не название товара, а именно категорию или подкатегорию, при нажатии на которую раскрывался весь товар входящий в нее.

Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/

Я хочу сделать как на рисунке, но чтобы было можно нажав на папку категории попасть в папку товаров данной категории. Сейчас этот модуль не переходит по ссылкам..Вернее он переходит , но товары не показываются...!

Перерыл весь форум! Все выложенные модули "категории на главной" косячные

Спасибо всем , кто поможет решить проблему!

Версия ocstore_v 0.2.2

post-13284-0-80781700-1318606964_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Знатоки подскажите,как сделать чтобы в модуле рекомендуемые или в любом другом на главной страницу выводился не товар, а категории и подкатегории.

Ну чтобы пользователь зайдя на сайт, видел не название товара, а именно категорию или подкатегорию, при нажатии на которую раскрывался весь товар входящий в нее.

Сейчас у меня вот так: http://kvartnikstroy.ru/

Я хочу сделать как на рисунке, но чтобы было можно нажав на папку категории попасть в папку товаров данной категории. Сейчас этот модуль не переходит по ссылкам..Вернее он переходит , но товары не показываются...!

Перерыл весь форум! Все выложенные модули "категории на главной" косячные

Спасибо всем , кто поможет решить проблему!

Версия ocstore_v 0.2.2

Стена категорий введите в яндекс, это то что вам нужно!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно вот так :)

А вот вопрос, зачем предлагать платную версию модуля, если перед тобой далли ссылку на бесплатную? И вооюще зачем давать такие ссылки, если этот модуль вообще изначально выкладывался как бесплатный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.