Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oae

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

oae's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. в том то и дело что так и сделал, но транзакции проводятся только в дол. и переводятся в рубли, (валюта по умолчанию рубль) и если я меняю курс дол. то и в кошельке у человека меняется значение.
  2. человек переводит деньги в рублях, и хранятся они тоже в рублях, а детали забиты в долларах, т.е. если он прислал 500 рублей сегодня а завтра захотел купить деталь которая стоит 15 дол то покупать он будет по курсу на день покупки. и получается что сумму то он прислал одну а она у него меняется.
  3. полюбому человек 10 за 300 рублей бы купили :) вон сколько народу хочет такой модуль
  4. torion может вы скидку сделаете на доработку под 1,5,1,3 а я бы вам его отдал и дальше бы продавали под разные версии???
  5. а вы под 1,5,1,3 этот модуль доработать сможете??? и сколько денег возьмёте???
  6. а как бы проверить? если будет покупаю
  7. а для 1,5,1,3 подойдёт? если да то куплю
  8. Подскажите. Все товары в моём магазине введены в дол. Покупатель оплачивает в рублях скажем 30 руб. Вношу ему в транзакции скажем один доллар получается 30 рублей он видит у себя. Тут поменялся курс доллара и меняется сумма в транзакциях у покупателя, поставил курс скажем 1/29 теперь у него 29 рублей на счету. Как избавиться от этого, чтобы сумма зачисленная на счёт не менялась если поменялся курс доллара. Получается что он оплатил 30 рублей заходит в личный кабинет через какое то время а у него на счету либо больше либо меньше денег чем он оплачивал.
  9. как скажем модуль категории вывести на всех страницах сайта??? я понимаю что нужно создать схему и туда включить все страницы сайта а как подругому? если ставить схему по умолчанию то перестают выводить модули на отдельных страницах
  10. Подскажиет пожалуйста кто сталкивался проблема в следующем. Мне нужно вывсти модуль на всех страницах скажем слева, для этого я выбираю схему по умолчанию (в самой схеме всё пусто т.е. не стоит ссылка где выводить) всё нормально модуль выводится на всех страницах. Если я выбираю другой модуль и ставлю выводить только на главной он не выводиться пока я не отключу схему по умолчнию. Пробывал на опенкарте с нуля. Может кто подскажет как схему сделать которая бы выводила модуль на всех страницах???
  11. Здравствуйте. При выводе списка товаров 15шт на страницу следующие страницы не появляются. Показано с 0 по 0 из 0 (всего 0 страниц). Хотя товар ещё есть. Если сделать 25 шт тоже самое. Подскажите это наверное мой косяк. Как и что нужно подправить?
  12. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Товаров 860 тыс, админка стала отображать 1000 товаров спокойно, быстрее чем раньше :). Ещё раз СПАСИБО!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.