Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

torion

Новичок
  
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения torion

Contributor

Contributor (5/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Возможно ли на этом движке продавать цифровые товары? К примеру эл.книги? Полазил по опциям ничего такого не нашёл, может есть модуль?
  2. torion

    cart fixed

    В общем я устал кому-то что-то доказывать, хотите пожалуйста пользуйтесь, нет, так тогда и не надо тут свой негатив оставлять!
  3. torion

    cart fixed

    в модуле на 0.1.9 никаких багов, стоит у меня и прекрасно работает. ставить никуда ни для кого не собираюсь! вообще удивляет такой подход! в своё время я готов был заплатить почти любые деньги за это оформление заказа и многие люди тоже искали и интересовались и вот вам на блюдечке подаётся готовое решение, а вы ещё возмущаетесь , причём без основательно!!!!! , ладно я бы понял купили и неработает. можно подумать я заставляю вас его приобретать, не хотите не надо, нанимайте программиста, оплачивайте, и будет вам радость так как вам надо! Кстате, вы писали о красной цене! я пошёл на уступку по вашей просьбе, а вам опять плохо! интересно, много найдётся людей готовых вам помочь за эту цену?!
  4. torion

    cart fixed

    знаете неуважаемый, вы мне надоели, покиньте тему если у вас кроме грубостей ничего по существу нет. какой один способ оплаты? в движке?, так вы там сами в админке выставляете что вам надо, если оплата мне то можно договорится полюбому! доставка стоит у меня такая какая мне нужна, кому нужна другая также в админке ставит какая ему нужна, не вижу проблем. какое дэмо????? вас что пустить к себе в магазин???? у вас с головой проблемы!!!! магазин работающий и продающий, никто и никогда вас не пустит даже просто посмотреть в нутро работающего магазина!!!! отвечайте за себя, а не за других! в чём я шарю, а в чём нет не ваше дело и см. выше!!!! если что-то как вы выразились не будет работать, значит кто-то не читал что я писал выше! надеюсь на все ваши вопросы и нападки я ответил! далее я вас буду игнорировать!
  5. torion

    cart fixed

    могу снизить цену до 500 не меньше, если будут желающие!
  6. torion

    cart fixed

    у меня магазин на 0.1.9 , другие варианты не интересны
  7. torion

    cart fixed

    вся информация изложена, для версий 1.5.* на свой риск, выше предупредил
  8. torion

    cart fixed

    гарантия на 0.1.9 , думаю будет работать и ниже и выше, но на 1.5.* думаю работать не будет
  9. torion

    cart fixed

    Имя файла: cart fixed Владелец файла: torion Файл размещен: 26 янв. 2012 Файл обновлен: 31 янв. 2012 Категория файла: Модули Нет пошаговости, покупатель заполняет все данные на одной странице. Работает без проблем и глюков на версии 0.1.9 Скрин спаян т.к. на всём экране не помещается вся картинка!!! В живую можно посмотреть на моём магазине babyim.ru Все вопросы можно решить или обсудить на [email protected] или скайп babyim.ru Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл
  10. почему-то закрыли тему opencartforum.com/topic/6705-упращена-форма-заказа/ дополню, для песемистов в админке без косяков! работает под 0.1.9 Тему закрыл, либо выкладывайте свою модификацию в платные дополнения (и указывайте цену), либо размещайте в теме "исходный код" - если хотите просто поделиться с другими. А писать, что то вроде: "кого интересует пишите на мыло" - не стоит. Это форум а не доска объявлений, с намёками и прочее...
  11. Упращена форма заказа можно в живую посмотреть у меня в ИМ babyim.ru кому лень на скрине кого интересует пишите на [email protected] или скайп babyim.ru поделюсь платно!!!!
  12. модуля приветствия нет в 0.1.9 , где его можно взять? скачать?
  13. Доступ разрешен: catalog/category catalog/download catalog/information catalog/manufacturer catalog/product catalog/review common/filemanager dataexchange/exchange1c extension/dataexchange extension/feed extension/module extension/payment extension/shipping extension/total feed/google_base feed/google_sitemap feed/yandex_market localisation/country localisation/currency localisation/geo_zone localisation/language localisation/length_class localisation/order_status localisation/stock_status localisation/tax_class localisation/weight_class localisation/zone module/bestseller module/blinks module/cart module/category module/featured module/google_analytics module/google_talk module/information module/latest module/manufacturer module/news module/poll module/reviews module/seo_url module/special module/yeni payment/alertpay payment/authorizenet_aim payment/bank_transfer payment/cheque payment/cod payment/fl_sberbank payment/free_checkout payment/liqpay payment/moneybookers payment/okpay payment/paymate payment/paypoint payment/perpetual_payments payment/pp_pro payment/pp_pro_uk payment/pp_standard payment/qiwi payment/rbkmoney payment/robokassa payment/sagepay payment/sagepay_direct payment/sagepay_us payment/twocheckout payment/webmoney payment/worldpay payment/zpayment report/purchased report/sale report/viewed sale/contact sale/coupon sale/customer sale/customer_group sale/order setting/setting setting/store shipping/citylink shipping/flat shipping/free shipping/item shipping/parcelforce_48 shipping/pickup shipping/royal_mail shipping/ups shipping/usps shipping/weight tool/backup tool/error_log tool/export total/coupon total/handling total/low_order_fee total/shipping total/sub_total total/tax total/total user/user user/user_permission
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.