Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение отзывов Opencart


Vlad77mk

Recommended Posts

Хочу изменить стандартные отзывы. В стандартном варианте отзывы идут тупо списком, который никак не разделяется. Т.е. Выглядит примерно так:

 

Вася от 26.06.2015

Все хорошо, товары в хорошем состоянии

Петя от 26.06.2015

Хороший магазин

Саша от 26.06.2015

Хорошая и быстрая доставка

 

Как Вы понимаете, отзывы идут одним большим не красивым списком. Нужно хотя-бы поставить пробелы между отзывами, а если можно - полностью изменить на более красивый модуль. В инэте нашел "Современные отзывы 2.1 для Opencart", но там для версии 1.5.5 вроде, на мой Opencart 1.5.6.4 не встал. Подскажите варианты решения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

Без vqmod, с деревом отзывов, любые дополнительные поля, ответы админов, аватары, подписка, виджеты вывода на любую страницу, отзывы для магазина, под любую тему (даже bootstrap pills) и еще много чего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна красота или функционал ?

Зачем в таком случае модуль, закажите себе дизайн

И будет по стоимости тот же модуль :ugeek:

А модуль плюс куча нового и самое главное нужного функционала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна красота или функционал ?

Зачем в таком случае модуль, закажите себе дизайн

Я не хочу платить за то, что в общем и сам могу сделать. То что можно купить - я прекрасно знаю, но если я второй сайт делать буду - мне опять платить дяденьке, который за меня это сделает? Я хочу сам этому научится, по этому и обратился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

Без vqmod, с деревом отзывов, любые дополнительные поля, ответы админов, аватары, подписка, виджеты вывода на любую страницу, отзывы для магазина, под любую тему (даже bootstrap pills) и еще много чего

Как это можно сделать вручную? Как сделать хотя-бы пробелы между каждыми отзывами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как это можно сделать вручную? Как сделать хотя-бы пробелы между каждыми отзывами?

Гадать на кофейной гуще не получиться, для этого хоть URL дайте. А так это скорее похоже на телепатию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

 

Без vqmod, с деревом отзывов, любые дополнительные поля, ответы админов, аватары, подписка, виджеты вывода на любую страницу, отзывы для магазина, под любую тему (даже bootstrap pills) и еще много чего

 

По поводу Вашего модуля начинал задумываться, как раз нужен дополнительный функционал это + к сео. А всем остальным если хотите зарабатывать на сайте нужно вложить в него деньги, а не лепить пардон, гав№о сайты 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А всем остальным если хотите зарабатывать на сайте нужно вложить в него деньги, а не лепить пардон, гав№о сайты 

Это вы о чем вообще? Это ко мне?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вы о чем вообще? Это ко мне?

это к Вам "По поводу Вашего модуля начинал задумываться, как раз нужен дополнительный функционал это + к сео. " не правильно немного описал ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это к Вам "По поводу Вашего модуля начинал задумываться, как раз нужен дополнительный функционал это + к сео. " не правильно немного описал ) 

Ааа.. :ugeek: 

Согласен с Вами кстати

Хочень функционал - надо вкладывать средства

Я это вижу на примере своих клиентов.

Один и тот же магазин (домен) был у одного владельца, он ничего не вкладывал, заказов ноль... продал другому человеку, тот по моей рекомендации сразу вложился в тему нормальную, нормальные модули. Итог в среднем по 5 заказов в день только через корзину (а учитывая среднюю конверсию корзины, там звонков раз в 10 больше должно быть). Результат - все модули и тема окупилась очень быстро. И это только магазин открылся заново и без SEO раскрутки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ааа.. :ugeek: 

Согласен с Вами кстати

Хочень функционал - надо вкладывать средства

Я это вижу на примере своих клиентов.

Один и тот же магазин (домен) был у одного владельца, он ничего не вкладывал, заказов ноль... продал другому человеку, тот по моей рекомендации сразу вложился в тему нормальную, нормальные модули. Итог в среднем по 5 заказов в день только через корзину. Результат - все модули и тема окупилась очень быстро. И это только магазин открылся заново и без SEO раскрутки

Немного переделаю сайт 1-2 дня и буду покупать модуль у Вас, ( только запустил и сразу пару новых идей появилось буду переделывать, только думаю как правильно один "костыль" сделать https://opencartforum.com/topic/48691-вертикальное-меню/ может было что то подобное, а то все молчат )  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.