Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vlad77mk

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vlad77mk

  1. В шаблоне нашел файл include_header.tpl В нем есть данные строки: Этот код отображает кнопочку "Author" в левом нижнем углу экрана. При нажатии открывается окошко "Design studio WWW". Сам вопрос. Как переместить эту кнопочку в правый нижний угол экрана и в окошке "Design studio WWW" добавить текст с информацией? Сайт vlad77mk.srz.wh1.su
  2. У меня на компе контакты и график работы отображается корректно(1 скрин). На телефоне тоже. А вот у знакомых на телефонах и компах отображение (некорректное 2,3 скрины) Из-за чего такое происходит? Как исправить? Ссылка на сайт: http://vlad77mk.srz.wh1.su/
  3. Корневая папка - это папка в которой лежат файлы сервера. Т.е. когда по FTP подключаетесь, вам показывает папку в которой все файлы сервера. Вот эта папка с папками и есть корневой :)
  4. Как это можно сделать вручную? Как сделать хотя-бы пробелы между каждыми отзывами?
  5. Я не хочу платить за то, что в общем и сам могу сделать. То что можно купить - я прекрасно знаю, но если я второй сайт делать буду - мне опять платить дяденьке, который за меня это сделает? Я хочу сам этому научится, по этому и обратился.
  6. Хочу изменить кнопки "поделиться". По стандарту тут стоят "Почта", "Распечатать", "Facebook" и "Твитер". Хочу изменить на ВК, ОК, Почта и распечатать. В каких файлах копаться нужно? И если не сложно, примерчик изменения скиньте :)
  7. Хочу изменить стандартные отзывы. В стандартном варианте отзывы идут тупо списком, который никак не разделяется. Т.е. Выглядит примерно так: Вася от 26.06.2015 Все хорошо, товары в хорошем состоянии Петя от 26.06.2015 Хороший магазин Саша от 26.06.2015 Хорошая и быстрая доставка Как Вы понимаете, отзывы идут одним большим не красивым списком. Нужно хотя-бы поставить пробелы между отзывами, а если можно - полностью изменить на более красивый модуль. В инэте нашел "Современные отзывы 2.1 для Opencart", но там для версии 1.5.5 вроде, на мой Opencart 1.5.6.4 не встал. Подскажите варианты решения.
  8. Все. Сделал отображение только на домашней странице. А как виджет переместить на нужное мне место? Он в самом низу в углу страницы висит!
  9. Вот код виджета. Он берет запись ВК и показывает на сайте. Как сделать так, что-бы этот виджет отображался только на домашней странице? Opencart 1.5.6.4 <div id="vk_post_-96768399_3"></div> <script type="text/javascript"> (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?116"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-96768399_3", -96768399, 3, 'rcJ1FPnXjMTEWIwT37hv- 1MyZftY', {width: 950})) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); </script>
  10. Есть-ли счетчик просмотров для OpenCart 1.5.6.4? Желательно бесплатные!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.