Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу быстрый фильтр по атрибутам, который сможет работать с 250К товаров


siniy

Recommended Posts

Ищу быстрый фильтр по атрибутам, производителю, с гибкими настройками, но самое главное который сможет работать с 250К товаров и при этом быстро.

 

у кого есть опыт работы на сайте с фильтром на таком количестве товара? подскажите, какой фильтр используете?

 

фильтр про - от фрилансера, со слов автора, не потянет такое количество...

 

какие еще есть варианты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только непосредственно поставив можно увидеть результат

а можно узнать, что (какой модуль фильтра) поставили? где посмотреть? и сколько у вас максимум товаров в одной категории и всего на сайте?

ссылку на сайт можно в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я тут причем? Ставить и тестировать вам

а извините, неправильно прочел ваше сообщение...

 

ставить, дело в том что почти все фильтры платные - и покупать ради теста, не сильно экономически выгодно.... я вот попросил на тест фильтр от фрилансера, он отказал...

именно поэтому и спрашиваю, может уже у кого есть опыт использования фильтра на большом магазине, чтобы не покупать 10 фильтров, только ради теста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


провел испытание: в категории 6тыс товаров, рандомом нагенерировал рейтинги товарам

фильтр по цене/рейтингу/стоку срабатывает за 2-3 сек

но это на локалке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.