Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пару вопросов к знающим людям


zummer

Recommended Posts

Есть несколько вопросов:

1. Как создать еще одну связь точно такую как и "Производители" только с другими значениями?

2. Когда у мене например 1000 товаров и 100 страниц, я нахожусь на 21 странице и изменяю какой то товар, после сохранения меня снова возвращает на первую, не очень удобно. Нужно чтобы отредактировал товар и остался на той страничке после сохранения.

 

буду очень благодарен за информацию! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Когда у мене например 1000 товаров и 100 страниц, я нахожусь на 21 странице и изменяю какой то товар, после сохранения меня снова возвращает на первую, не очень удобно. Нужно чтобы отредактировал товар и остался на той страничке после сохранения.

 

Поиск по форуму

 

 

1. Как создать еще одну связь точно такую как и "Производители" только с другими значениями?

 

Склонировать таблицу manufacturer, добавить поле в product

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Склонировать таблицу manufacturer, добавить поле в product

в тплках для админа и пользователя я скопировал поле.

проблема: два однаковых поля. как добавить в админке еще один пунк Каталок->Производители 2???

я так понимаю нужно наверно в базу лесть. поподробнее можно???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Когда у мене например 1000 товаров и 100 страниц, я нахожусь на 21 странице и изменяю какой то товар, после сохранения меня снова возвращает на первую, не очень удобно. Нужно чтобы отредактировал товар и остался на той страничке после сохранения.

 

 

 

Поиск по форуму

 

 

 

есть такая тема, но решения там нету(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, слишком много рассказывать, не мало делать

 

Это нужно вносить в модель админки в трех местах

в модели магазина также нужно что-то делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не, слишком много рассказывать, не мало делать

 

Это нужно вносить в модель админки в трех местах

в модели магазина также нужно что-то делать

 

если создам в БД таблицу, потом просто скопируюю Код из "Производители" что уже есть и просто поменяю путь к новой таблице БД, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то что никто не подскажет Как создать еще одну связь точно такую как и "Производители" только с другими значениями?

или хотябы чтобы можно былолоб додавать в товар два разных производителя?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то что никто не подскажет Как создать еще одну связь точно такую как и "Производители" только с другими значениями?

или хотябы чтобы можно былолоб додавать в товар два разных производителя?????

 

уже ответили

не, слишком много рассказывать, не мало делать

 

Это нужно вносить в модель админки в трех местах

в модели магазина также нужно что-то делать

 

грамотное решение этого вопроса выходит далеко за рамки "подсказать", максимально приближаясь к "готов оплатить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.