Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeoPro на opencart 2.0.2.0


Recommended Posts

Уважаемые знатоки, вопрос от пользователя. Установил данный seo pro по вышеопубликованным рекомендациям... Как заставить его работать с блогом? Получилось прописать через базу данных только url главной страницы блога, категории и посты имеют первозданный вид. Я могу конечно каждый пост прописывть через запрос к бд, но это же не гуд. Подскажите решение или к кому обратиться за помощью?

ОС 2.0.3.1

Шаблон с блогом - journal 2

P.s. Решение - снеси нафиг этот шаблон, поставь мой - неподходит сразу, journal - рулит - я его полюбил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.s. Решение - снеси нафиг этот journal 2, поставь мой - неподходит сразу, journal - рулит - я его полюбил :)

 

снести journal 2 наверно лучшее решение, либо готовьтесь к тому, что каждый придётся вот так спрашивать либо оплачивать услуги по допилу.

 

journal это ошибка автора, думаю он сам это понимает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) вот специально ps поставил - знал что не любят тут этот шаблон, догадываюсь почему. Но тестю его пару недель минусов не нашел. Есть проблемы которые надо решить :) Авот снести seo pro и поставить например seogen уже задумываюсь, уважаемый frilancer (что то не найду как на ipad обращение к пользователю делать) не возметесь помчь с данной проблемой?

Змінено користувачем RomanMuradov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


снести journal 2 наверно лучшее решение, либо готовьтесь к тому, что каждый придётся вот так спрашивать либо оплачивать услуги по допилу.

 

journal это ошибка автора, думаю он сам это понимает

Соглашусь с Фрилансером - шаблон в топку и будет все отлично 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Повторяю еще раз для флудеров - шаблон шикарный - всем советую. Встроенны в коробке 30 платных модулей - аналоги тех что продаются ......

Не хочу что бы посчитали рекламой и удалили пост. Проблема в настройке ЧПУ бля блога - все остальное уже настроено изначально. Не думаю что настройка чпу зависит от шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую поставить другой "блог" у которого есть автоадаптер под Journal2 и есть свой ЧПУ формирователь - не зависимый

Мало того "блог" многоязычный (ЧПУ для каждого языка разные) и не использует vqmod

По цене будет столько же сколько и доработка

Работает с seo_pro на ура

 

Повторяю еще раз для флудеров - шаблон шикарный - всем советую. Встроенны в коробке 30 платных модулей - аналоги тех что продаются ......
Не хочу что бы посчитали рекламой и удалили пост. Проблема в настройке ЧПУ бля блога - все остальное уже настроено изначально. Не думаю что настройка чпу зависит от шаблона.

 

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/ и ваша проблема будет решена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Советую поставить другой "блог" у которого есть автоадаптер под Journal2 и есть свой ЧПУ формирователь - не зависимый

Мало того "блог" многоязычный (ЧПУ для каждого языка разные) и не использует vqmod

По цене будет столько же сколько и доработка

Работает с seo_pro на ура

 

 

https://opencartforum.com/files/file/2371-oc-2-seo-cms-pro-2-блог-новости-отзывы-галерея-формы/ и ваша проблема будет решена

Поддерживаю, аналогов у модуля нет никаких, а возможности безграничны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понимаю продавцов своих модулей и тех кому очень не нравится этот шаблон. Все хотят заработать на своем.

Да, есть нюансы, но по своей функциональности шаблон очень хорош.

Ну и вопрос собственно не о других блогах, а как подогнать  seo pro под именно этот шаблон?

Присоединяюсь к вопросу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поднимаю вопрос. Данная проблема пока не решена. Есть тут свободные спецы, которые не занимаются пиаром своих модулей а могут решить данную проблему? Готов обсудить.

 

Поддерживаю, аналогов у модуля нет никаких, а возможности безграничны

 Уважаемый не путайте теплое с мягким. Зачем мне на интернет-магазине блог с неограниченными возможностями, я не собираюсь новостной портал открывать под козырьком магазина. По моему сугубо личному мнению основанному на опыте продаж, у блога для интернет-магазина очень узкие функции, которые кстати все реализованы в вышеуказанном шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поднимаю вопрос. Данная проблема пока не решена. Есть тут свободные спецы, которые не занимаются пиаром своих модулей а могут решить данную проблему? Готов обсудить.

 

 Уважаемый не путайте теплое с мягким. Зачем мне на интернет-магазине блог с неограниченными возможностями, я не собираюсь новостной портал открывать под козырьком магазина. По моему сугубо личному мнению основанному на опыте продаж, у блога для интернет-магазина очень узкие функции, которые кстати все реализованы в вышеуказанном шаблоне.

Вам предложили решение вашей проблемы. Модуль со своим ЧПУ формирователем, работающем как с seo_pro так и с любым другим. C нормальными ЧПУ, без дублей, короткими путями, с окончаниями (и все это в настройках каждой категории).

Я не понимаю вас совершенно. Стоимость доработки будет стоить столько же, а возможно и больше чем цена модуля

В чем проблема то. Вы получаете работоспособный "блог" с ЧПУ под любую тему, причем сразу с адаптацией под сетку верстки journal2

А вы отбрыкиваетесь от предложенной помощи, при этом всех необоснованно обвиняя.

Не хотите - нанимайте, путь вам вставят костыли в seo_pro патчем, чтобы потом еще возникали попутно конфликты с другими модулями.

Не вопрос! Вам решать. Только логику вашу понять не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Вы что в космос параллельно ракету запустить собрались? Имейти совесть. 

 

А вы что думали 100 рублей? Это Journal2 с г..но кодом, в котором можно "утонуть"

И freelancer - это тот специалист, который участвовал в разработке seo_pro, он знает, что говорит, по опыту

Вам решение предложили - вы не разбираясь в сути даже, начали необоснованно обвинять в  чем попало.

Вы тему то завели - вам предложили решение. Не хотите - не надо, ваше право, только не надо обвинять разработчиков, в ваших "догадках"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, в чем обвинение-то? В том что мне не нужны неограниченные возможности? Вы уважаемый постоянно смуту поднимаете. Мне не нравится ваш модуль в частности как сверстано на демке и оформление в админке. (здраствуйте 80-е) возмоджно по функционалу он выше всех похвал, но визуально он меня не устраивает.  и 10тр. - это не цена данной доработки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня возмущают, наезды на мой выбор шаблона и мой выбор решения проблемы.  

Марк, вы где-то видели в теме "Хочу купить грандиозный модуль от Марка, подскажите как?"  Или вы тут привыкли общаться с дурочками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, в чем обвинение-то? В том что мне не нужны неограниченные возможности? Вы уважаемый постоянно смуту поднимаете. Мне не нравится ваш модуль в частности как сверстано на демке и оформление в админке. (здраствуйте 80-е) возмоджно по функционалу он выше всех похвал, но визуально он меня не устраивает.  и 10тр. - это не цена данной доработки. 

 

Я смотрю Вы не понимает о чем речь

Вы вообще в курсе что демо должно (ОБЯЗАНО) быть сделано на DEFAULT теме opencart

Вы это знали?

Вам что лично демо делать на journal :-D ?

Пользователей Journal2 и модуля очень много, как раз по причине того что ЧПУ не работает

А в модуле как раз с ЧПУ проблем нет

И адаптивность и настройки дизайна получше journal2 блога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня возмущают, наезды на мой выбор шаблона и мой выбор решения проблемы.  

Марк, вы где-то видели в теме "Хочу купить грандиозный модуль от Марка, подскажите как?"  Или вы тут привыкли общаться с дурочками.

Я на вас наезжал по поводу выбора? Почитайте вверху.  Нет.

 

Что у вас за логика?

Я предложил решение.ВАШЕЙ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. Причем лучшее решение, без патчей SeoPRO  и дешевле!

Модуль со своим ЧПУ формирователем, работающем как с seo_pro так и с любым другим. C нормальными ЧПУ, без дублей, короткими путями, с окончаниями (и все это в настройках каждой категории).

Модуль по функционалу лучше встроенного. И дизайн лучше (не надо рассказывать про демо, демо делаются на default), адаптированный под мобильные устройства, с возможностью на лету менять количество колонок

 

 

А у вас логика - "всё караул, меня хотят развести".

Это не логика, это паника

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

я все чаще слышу мнение что идея сеопро в разрезе поведения нынешних поисковиков устарела. то есть не важно что будет у вас в урл строке написано. и вообще вся сео братия может спокойно искать себе другую работу.

сайт отличается тем что он полезен людям и есть реальные товары, а если это очередной псевдо интернет магазин который напарсил картинок и описаний и пытается впарить их на пару копеек дешевле (что не факт) - это тоже путь, конечно, но в никуда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идея сео про совершенно в другом, не путайтесь в терминологии

Наличие или отсутствие чпу никоим образом не влияет на контент

Качественные сайты всегда были в цене, вы не открыли америки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я понимаю о чем речь. будет ли товар дублироваться или нет (consistent canonical). 

так же думаю что поисковикам сегодня (или завтра) это уже не важно.

многие люди на зарубежных ресурсах игнорируют это. возможно для РФ работают другие методы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же думаю что поисковикам сегодня (или завтра) это уже не важно

 

с каких пор у них безграничные вычислительные ресурсы появились? чтоб всеравно им было

 

с каких пор pagerank из воздуха начал генерироваться? чтоб оптимизиторам было всеравно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Повторяю еще раз для флудеров - шаблон шикарный - всем советую. Встроенны в коробке 30 платных модулей - аналоги тех что продаются ......

Не хочу что бы посчитали рекламой и удалили пост. Проблема в настройке ЧПУ бля блога - все остальное уже настроено изначально. Не думаю что настройка чпу зависит от шаблона.

Шаблон супер! те кто говорит говно они сами тупары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон супер! те кто говорит говно они сами тупары

Молодець

В чем ваши познания ?

В качание варезов?

Journal - говно, завернутое в красивую обертку, и это не обсуждается в среде профессионалов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Молодець

В чем ваши познания ?

В качание варезов?

Journal - говно, завернутое в красивую обертку, и это не обсуждается в среде профессионалов

а вы кто ? давайте докажите если есть минусов шаблоне ? а я их не вижу а у меня он работает и сео работает и на блоге!!! еще что надо, на сайте

themeforest количество покупок этого шаблона 9600!! так значит эти люди дураки да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы кто ? давайте докажите если есть минусов шаблоне ? а я их не вижу а у меня он работает и сео работает и на блоге!!! еще что надо, на сайте

themeforest количество покупок этого шаблона 9600!! так значит эти люди дураки да?

Все ведутся на красивую упаковку. Психологи давно доказали что 90% людей, как вы сказали сами.

Далее ЧПУ формирователь не стандартный и с патчами, работающий криво (вы не сталкивались, зато многие разработчики не дадут соврать) Блог с seo_pro - не работает

Я вообще не понимаю как можно было так коряво сделать ЧПУ формирователь

При установке модулей которые патчат seo_url - отваливаются ЧПУ вообще

Дизайн - не наш менталитет однозначно.

Не буду тратить драгоценной время. На форуме уже все давно раскладывалось по полочкам и описывались все его недостатки

Вы не разработчик, а "обыватель", поэтому не можете судить о всех тонкостях архитектуры. Нет у вас квалификации, для того чтобы судить. И тем более делать громогласные заявления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.