Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

Доступа в демку нет.Пробовал буквально на днях чистовую установку шаблона.Модуль произвольные блоки всё так же вываливает ошибку при попытке сохранить.

 

http://demo.xds.by/coloring/ocstore_1.5.x/admin/

demo / demo

 

Вопрос Вам, Том, версия шаблона последняя?

Вопрос к другим пользователям. У кого-то еще наблюдается эта ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос Вам, Том, версия шаблона последняя?

Вопрос к другим пользователям. У кого-то еще наблюдается эта ошибка?

 

 

Дело в том что  оба архива я получил от покупателей , один из которых купил на форуме,второй был одним из тех кто "предоплачивал" в самом начале разговоров об этой версии.У меня архив называется "xds_coloring_theme_for_ocstore1.5.5.1.2_v1.1_beta.zip"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что  оба архива я получил от покупателей , один из которых купил на форуме,второй был одним из тех кто "предоплачивал" в самом начале разговоров об этой версии.У меня архив называется "xds_coloring_theme_for_ocstore1.5.5.1.2_v1.1_beta.zip"

 

А можно в личку фтп-доступ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим нет особых проблем.Но может проще у себя протестировать.Сейчас по факту только что установленный движок Ocstore 1.5.5.1.2, Vqmod 2.4.1  и шаблон.Если в таком комплекте  имеется ошибка,то видимо проще у себя протестировать,чем просить в дальнейшем у всех фтп доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С этим нет особых проблем.Но может проще у себя протестировать.Сейчас по факту только что установленный движок Ocstore 1.5.5.1.2, Vqmod 2.4.1  и шаблон.Если в таком комплекте  имеется ошибка,то видимо проще у себя протестировать,чем просить в дальнейшем у всех фтп доступ.

 

Дело в том, что на чистовую у меня тоже все в порядке. Да и от других пользователей таких жалоб не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень странно ,потому как это второй по счёту магазин с этой ошибкой.Самая последняя версия которая вами опубликована какая? Я попрошу покупателей ваших её скачать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только сейчас заметил, что в описании xds_coloring_theme_for_ocstore1.5.5.1.2_v1.1_beta.zip а на загрузку доступна xds_coloring_theme_for_ocstore1.5.5.1.2_v1.1.1_beta.zip

Видимо впопыхах загрузил новую версию, а описание шаблона не исправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть данная ошибка исправлена в последнем архиве для скачивания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть данная ошибка исправлена в последнем архиве для скачивания?

 

Я не помню, что бы я целенаправленно исправлял именно эту ошибку

 

Кстати вычитал сейчас, что такая ошибка как у вас может происходить из-за неправильных серверных настроек. Вы говорите что 2ум клиентам ставили этот шаблон и у обоих была шибка. Хостинги разные были?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Каким образом узнавать о выходе новой версии. Вышла 1.1.1 а об этом информации не было.

2. Еще раз првторюсь - Что с адаптацией Filter Pro когда ожидать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Каким образом узнавать о выходе новой версии. Вышла 1.1.1 а об этом информации не было.

2. Еще раз првторюсь - Что с адаптацией Filter Pro когда ожидать.

 

1. Нажмите "Следить за фалом" на этой странице https://opencartforum.com/files/file/2531-xds-coloring-theme-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-v15512/ и будите получать уведомления об обновлениях шаблона

2. Еще раз повторюсь и больше не буду. Когда адаптация будет готова я об этом напишу и выложу для скачивания необходимые фалы. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Нажмите "Следить за фалом" на этой странице https://opencartforum.com/files/file/2531-xds-coloring-theme-для-ocstore-v15512/ и будите получать уведомления об обновлениях шаблона

2. Еще раз повторюсь и больше не буду. Когда адаптация будет готова я об этом напишу и выложу для скачивания необходимые фалы.

1. Включено. Уведомления не было.

2. Не ответ. Подобный ответ означает оте....тесь как сделаю так сделаю, может быть. Работа хотя бы ведется? Данный вопрос интересует не только меня. Отнеситесь серьезно к Вашим клиентам. Filter pro очень нужный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответ фрилансера по данному шаблону и адаптации к фильтр про:

здравствуйте

фильтр не будет с этим работать

<script type="text/javascript" src="https://code.jquery.com/jquery-2.1.4.min.js"></script>

Такие вот делишки. Не дождемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Не ответ. Подобный ответ означает оте....тесь как сделаю так сделаю, может быть. Работа хотя бы ведется? Данный вопрос интересует не только меня. Отнеситесь серьезно к Вашим клиентам. Filter pro очень нужный модуль.

Именно ответ. Сделаю как сделаю. Работа ведется. Но у меня есть и другие проекты требующие моего внимания. И по ним у меня тоже клиенты, к которым нужно относится уважительно.

Я еще раз повторяю. Фильтр про не является стандартным модулем opencart. Я его делаю в качестве бонуса, а не как обязательный элемент. Поэтому считаю что в праве самостоятельно решать сколько ресурсов (в том числе времени) уделить ему. Если ваш проект без этого модуля не может существовать, то наймите мастера, который сделать вам адаптацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ фрилансера по данному шаблону и адаптации к фильтр про:

здравствуйте

фильтр не будет с этим работать

<script type="text/javascript" src="https://code.jquery.com/jquery-2.1.4.min.js"></script>

Такие вот делишки. Не дождемся.

 

Пока уперся в ту же проблему. Но не думал, что она неразрешима. Сейчас буду списываться с freelancer'ом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На мобильном на демо v1.5.5.1.2 отображается версия для планшета 

Вот скрин: 

 

На версии 2.0 все нормально грузится как должно

 

 

Был такой косяк. Забыл поправить на демке. В шаблоне все как надо. На демке теперь то же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я присоединяюсь ко всем кому нужена адоптация под модуль Filter Pro, модуль то конечно не базовый, хотя если посмотреть что он используется практически везде на маломальски актуальном магазине его можно назвать маст хэв. Поэтому Автор, не ругайте Вы людей, а отнеситесь с пониманием, как же как и мы относимся к Вам с пониманием и готовы вкладывать в Ваши труды деньги. Ведь чем больше плюшек вы даете в комплекте с шаблоном, тем лояльнее покупатель, ну и соответственно щедро Вас отблагодарит. Не останавливайтесь на финише... Мы в Вас ВЕРИМ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я присоединяюсь ко всем кому нужена адоптация под модуль Filter Pro, модуль то конечно не базовый, хотя если посмотреть что он используется практически везде на маломальски актуальном магазине его можно назвать маст хэв. Поэтому Автор, не ругайте Вы людей, а отнеситесь с пониманием, как же как и мы относимся к Вам с пониманием и готовы вкладывать в Ваши труды деньги. Ведь чем больше плюшек вы даете в комплекте с шаблоном, тем лояльнее покупатель, ну и соответственно щедро Вас отблагодарит. Не останавливайтесь на финише... Мы в Вас ВЕРИМ...

 

Да я и не останавливаюсь. Уже запустил фильтр с jquery v2.1.4. На следующей неделе сделаю верстку для него и будет всем адаптация. Я ругаюсь потому что не люблю когда на меня давят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

если в строку поиска(1) набрать искомый объект и нажать поиск то все ОК

после этого в строку поиска (2) набрать другой искомый объект то результатом поиска будет результат набранный в в строке поиска (1)

 

о как ))

0912e2a8037b.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

если в строку поиска(1) набрать искомый объект и нажать поиск то все ОК

после этого в строку поиска (2) набрать другой искомый объект то результатом поиска будет результат набранный в в строке поиска (1)

 

о как ))

 

Спасибо. Посмотрю что к чему там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.