Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

                                               Для всех официальных покупателей  модуля Упрощённый заказ и регистрация Simple.

 

             Автором сделана адаптация к данному шаблона.Так,что  все к нему в личку с предоставлением данных о покупке данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

                                               Для всех официальных покупателей  модуля Упрощённый заказ и регистрация Simple.

 

             Автором сделана адаптация к данному шаблона.Так,что  все к нему в личку с предоставлением данных о покупке данного модуля.

 

Автором Simple? или автором темы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что собственно адаптируется ? фильтр или шаблон?

если фильтр, то что делать с обновлениями? и почему сразу нельзя было подумать об интеграции с другими дополнениями? или вы думаете покупатели поставят только ваш шаблон и больше ничего?

 

интегрировать фильтр стоит 3тр. кто оплатит, автор шаблона или покупатели скинутся мне не важно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для скачивания доступна адаптация для модуля filterpro v2.5.17.3_beta отдельным архивом

 

Кто покупал напрямую и нуждается в адаптации этого модуля пишите в ЛС актуальную почту

 

Очень прошу, не создавайте новый диалог. Пишите в старый, что бы я видел историю переписки. Так вы экономите и мое и свое время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что собственно адаптируется ? фильтр или шаблон?

если фильтр, то что делать с обновлениями? и почему сразу нельзя было подумать об интеграции с другими дополнениями? или вы думаете покупатели поставят только ваш шаблон и больше ничего?

 

интегрировать фильтр стоит 3тр. кто оплатит, автор шаблона или покупатели скинутся мне не важно )

буквально на секунду меня опередили. Уже сделал адаптацию вашего фильтра :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а могу я получить/посмотреть?

почта [email protected]

конечно, сейчас вышлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

получил. это гарантированно отвалится при следующем обновлении фильтра.

Именно поэтому я указал конкретную версию фильтра с которой эта адаптация будет работать

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе на следующую страницу отфильтрованного товара......слетает фильтрация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При переходе на следующую страницу отфильтрованного товара......слетает фильтрация.

У меня не слетает. Можно подробности?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имеем бренд Pioneer.

 

Жмём в фильтре .

 

Получаем 32 товара и 2 страницы.Переходим на страницу 2.Имеем 3 страницы и всё что только можно(не относящееся к бренду Pioneer ) в данной отфильтрованной позиции.Как то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Имеем бренд Pioneer.

 

Жмём в фильтре .

 

Получаем 32 товара и 2 страницы.Переходим на страницу 2.Имеем 3 страницы и всё что только можно(не относящееся к бренду Pioneer ) в данной отфильтрованной позиции.Как то так.

 

Это я понял. Хотя бы ссылку дайте посмотреть. Потому что на демо все работает

 

http://demo.xds.by/coloring/ocstore_1.5.x/index.php?route=product/category&path=20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите кто нибудь, как выставить ограничение на количество выведенных товаров в "похожие товары".

И как растянуть "карусель" на всю ширину (занимает только 2/3 пространства) ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Потому что на демо все работает

 

Есть возможность в демо добавить больше товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только если ручками... так я же специально поставил по 3 товара на страницу. С брендом apple можно посмотреть как работает пагинация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А может вы на демке  что то с самой пагинацией делали? Ведь та что в шаблоне( vqmod ) выдавала в админке небоскрёб из пагинации.

 

PS (могу дать для демки парсинг какого нибудь магазина....)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А может вы на демке  что то с самой пагинацией делали? Ведь та что в шаблоне( vqmod ) выдавала в админке небоскрёб из пагинации.

 

 

С самой пагинацией ничего. Оставил как было в последней версии. Она и сейчас в админке "небоскреб" выдает. В общем-то небоскреб там получается потому что изменена верстка пагинации во всей системе и а админке для нее просто нет стилей.

 

Только в скрипте фильтра сменил привязку jquery что бы фильтр в правильное место пагинацию добавлял.

 

а парсинг не повредит, [email protected]

Я смогу ее без танцев с бубном поставить? или лучше вам доступ дать?

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну да,так и есть.Добавил вк мод с пагинацией и всё работает.

 

Может не столь радикальными методами править пагинацию в шаблоне ,что бы это вносило правки аж в админку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня не слетает. Можно подробности?

 

У меня тоже слетает. НО:

 

Все работает отлично когда просматриваем товар в виде "сетка" - и ничего не слетает

А вот когда переключаемся на просмотр товара в виде "Список" при переходе на следующую или любую другую страницу отфильтрованного товара, слетают настройки фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да,так и есть.Добавил вк мод с пагинацией и всё работает.

 

Может не столь радикальными методами править пагинацию в шаблоне ,что бы это вносило правки аж в админку?

а можно поподробнее что вы сделали, чтобы себе сделать так же, потому как тоже немного напрягает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да,так и есть.Добавил вк мод с пагинацией и всё работает.

 

Может не столь радикальными методами править пагинацию в шаблоне ,что бы это вносило правки аж в админку?

 

Можно... но проще новые стили для админки добавить. Я в ближайшее время это сделаю. Там на пару минут работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.