Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

сбор средств на XDS Coloring Theme для ocStore v1.5.5.1.2


xds

Recommended Posts

Ну хватит уже. Улыбку только вызывает  :-D

Что у вас вызывает улыбку? Обновление со вчерашней ночи доступно для скачивания на форуме. 

Я отвечал с телефона, поэтому и не мог сразу разослать копии. Сейчас добрался до компьютера и займусь рассылкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что у вас вызывает улыбку? Обновление со вчерашней ночи доступно для скачивания на форуме. 

Я отвечал с телефона, поэтому и не мог сразу разослать копии. Сейчас добрался до компьютера и займусь рассылкой.

На форуме может и доступно. но я скачать почему то не могу. Почему?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто пробовал новую версию скажите simple и filter pro работают? Стоит ставить или ждать дальше?

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На форуме может и доступно. но я скачать почему то не могу. Почему?

Потому что вы не оформляли покупку на этом форуме. Я не имею прав админа на этом форуме и не могу добавлять пользователей к списку покупателей. Поэтому таким клиентам как Вы я высылаю обновления на почту по запросу. Что бы вы были в курсе обновлений, нажмите кнопку "следить за файлом" на странице этого шаблона.

 

Кто пробовал новую версию скажите simple и filter pro работают? Стоит ставить или ждать дальше?

Сторонние модули пока не адаптировал. Приведены в норму базовые функции шаблона. В том числе и оформление заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновления разослал. Проверяйте почту. Если кого-то забыл, то пишите в ЛС свою почту и я вышлю в индивидуальном порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.Хотелось бы все таки понимания что изменено в обновлении. Какие базовые функции.

2.Когда будут работать simple и filter pro.

Нужен прямой ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Хотелось бы все таки понимания что изменено в обновлении. Какие базовые функции.

 

Все ошибки перечисленные в теме поддержки после выхода первой версии

 

2.Когда будут работать simple и filter pro.

 

Тогда, когда я сделаю для них адаптацию. Дату не назову, потому что пока не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если не трудно список файлов, в которых были изменения. 

 

Спасибо

 

Необходимо, так как в некоторых файлах уже внесены изменения - исправления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ошибки перечисленные в теме поддержки после выхода первой версии

 

 

Тогда, когда я сделаю для них адаптацию. Дату не назову, потому что пока не знаю.

Достаточно размытый ответ. Думаю эти модули нужны всем. По ним вобще работа ведется? Если затрудняетесь сказать дату то логично предположить что работа вобще не ведется. Развейте мои сомнения. Большая просьба внести в общение на форуме больше конкретики. Вернусь к вопросам о роботоспособности вышеназванных модулей - очень важный вопрос. Шаблон без адаптации к данным модулям имеет малую ценность. Думаю строки выше выражаю не только мое мнение. Отнеситесь к своей же работе и клиентам оплатившим шаблон более серьезно. У меня это второй продукт от Вас как от разработчика. Вобще все модули куплены. Но если отношение к клиентам и потребностям сформированным общими требованиями к юзабилити (тот же filter pro) не вызывает обеспокоенности разработчика то соответственно приоритет разработки падает в ноль. Многие разработчики на форуме ругаются (некоторые даже забрасывают поддержку) что их модули и шаблоны уходят на варезники. И мы как честные покупатели пытаемся понять разработчиков. Но пытаются ли понять нас разработчики.

Вернемся к нашим баранам - нужна адаптация. Нужны сроки. В конце концов что за отношение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Достаточно размытый ответ. Думаю эти модули нужны всем. По ним вобще работа ведется? Если затрудняетесь сказать дату то логично предположить что работа вобще не ведется. Развейте мои сомнения. Большая просьба внести в общение на форуме больше конкретики. Вернусь к вопросам о роботоспособности вышеназванных модулей - очень важный вопрос. Шаблон без адаптации к данным модулям имеет малую ценность. Думаю строки выше выражаю не только мое мнение. Отнеситесь к своей же работе и клиентам оплатившим шаблон более серьезно. У меня это второй продукт от Вас как от разработчика. Вобще все модули куплены. Но если отношение к клиентам и потребностям сформированным общими требованиями к юзабилити (тот же filter pro) не вызывает обеспокоенности разработчика то соответственно приоритет разработки падает в ноль. Многие разработчики на форуме ругаются (некоторые даже забрасывают поддержку) что их модули и шаблоны уходят на варезники. И мы как честные покупатели пытаемся понять разработчиков. Но пытаются ли понять нас разработчики.

Вернемся к нашим баранам - нужна адаптация. Нужны сроки. В конце концов что за отношение.

Полностью поддерживаю сказанное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Достаточно размытый ответ. Думаю эти модули нужны всем. По ним вобще работа ведется? Если затрудняетесь сказать дату то логично предположить что работа вобще не ведется. Развейте мои сомнения. Большая просьба внести в общение на форуме больше конкретики. Вернусь к вопросам о роботоспособности вышеназванных модулей - очень важный вопрос. Шаблон без адаптации к данным модулям имеет малую ценность. Думаю строки выше выражаю не только мое мнение. Отнеситесь к своей же работе и клиентам оплатившим шаблон более серьезно. У меня это второй продукт от Вас как от разработчика. Вобще все модули куплены. Но если отношение к клиентам и потребностям сформированным общими требованиями к юзабилити (тот же filter pro) не вызывает обеспокоенности разработчика то соответственно приоритет разработки падает в ноль. Многие разработчики на форуме ругаются (некоторые даже забрасывают поддержку) что их модули и шаблоны уходят на варезники. И мы как честные покупатели пытаемся понять разработчиков. Но пытаются ли понять нас разработчики.

Вернемся к нашим баранам - нужна адаптация. Нужны сроки. В конце концов что за отношение.

 

Полностью поддерживаю сказанное!

 

Завтра напишу свою позицию по этому вопросу. Сегодня на ночь, боюсь, уже не смогу выразить внятно свою мысль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Классный шаблон, просто песня, спасибо! 

 

Для старой версии опенкарт, в регистрации и оформлении товара - цсс слетели http://demo.xds.by/coloring/ocstore_1.5.x/index.php?route=account/register  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33fb374c485a.png

 

шрифт на смартфоне реально очень маленький. теряется смысл адаптивности

 

8845ac6a2c92.png

 

 

Добавьте в common/header.tpl  после <head>

 

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

 

и будет Вам адаптивность)

 

Заметил, что на мобильной версии пропадает, то что находится слева. http://c2n.me/3jQPjPv  Может это только у меня.

Змінено користувачем zhu4koff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставил 

 

!DOCTYPE html>
<html dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>">
<head>
<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<meta charset="UTF-8" />
<title><?php echo $title; ?></title>
<base href="<?php echo $base; ?>" />
 
 
не изменилось.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вставил 

 

!DOCTYPE html>

<html dir="<?php echo $direction; ?>" lang="<?php echo $lang; ?>">

<head>

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

<meta charset="UTF-8" />

<title><?php echo $title; ?></title>

<base href="<?php echo $base; ?>" />

 

 

не изменилось.

 

1) <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0"> добавить нужно именно сюда /catalog/view/theme/coloring/template/common/header.tpl 

2) Открыть роботу доступ к стилям... то-есть -  удалить из /robots.txt (находится в корневом каталоге сайта) строчку Disallow: /catalog 

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.