Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с отображением товара в категории


Tonchi

Recommended Posts

Дорогие форумчане, нужна ваша помощь, ума не приложу что не так? причем раньше вроде все было хорошо, а теперь сломалось? само?  :blink:

 

Значит, захожу я в категорию на сайте, ИД категории к примеру 81, вижу список товара, количество товаров 16, нажимаю перейти на 2-вторую страницу и ничего не происходит, все теже товары, но кнопочка светиться как буд-то я перешел на вторую страницу, только вот почему-то товар не изменился на странице? если перейти на 3 страницу то такой проблемы нет, на 4 и 5 также проблем нет, товар на странице меняется, но та же проблема со страничкой 6 и 7, тут товар не переключается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то мне подсказывает, что у вас установлен модуль фильтра. Возможно даже filterPro. Именно он работает таким образов и урл очень похож на его старые урлы

Вы к автору обращались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что-то мне подсказывает, что у вас установлен модуль фильтра. Возможно даже filterPro. Именно он работает таким образов и урл очень похож на его старые урлы

Вы к автору обращались?

Да, стоит вот такой модуль на сайте FilterPro v2.4.2 (mega)

К автору не обращался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не обращался?

Ну как бы не знал в чем проблема, теперь понимаю, что нужно обратиться.

Не подскажите где найти автора ? простите за глупый вопрос)) я просто модуль не ставил, это сделал администратор до меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.