Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен такой модуль


Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане !

 

Может кто подскажет есть такой модуль:

схема такая 

1. чтоб он вставлялся на главной странице (шапка, подвал)

2. возможность внутри модуля создать разные титлы которым сразу прописаны ссылки.

3. Каждому титлу чтоб можно было выбрать товар или группу товаров.

4. при нажатии на главной по одной из названии (титл) чтоб была создана страница на который мы видим товар или группу товаров что мы данному титлу назначили.

 

за ранее спасибо !

Змінено користувачем Ivan77rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые форумчане !

 

Может кто подскажет есть такой модуль:

схема такая 

1. чтоб он вставлялся на главной странице (шапка, подвал)

2. возможность внутри модуля создать разные титлы которым сразу прописаны ссылки.

3. Каждому титлу чтоб можно было выбрать товар или группу товаров.

4. при нажатии на главной по одной из названии (титл) чтоб была создана страница на который мы видим товар или группу товаров что мы данному титлу назначили.

 

за ранее спасибо !

 

а почему не воспользоваться ключевыми словами к товарам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а почему не воспользоваться ключевыми словами к товарам?

я хочу на главную вывести модуль с ссылками, каждая ссылка даст возможность выбрать именно то что людям нужно без поиска по категориям, я сейчас на главную включу (test) тест примерно того чего я хочу сделать http://terra-master.ru/  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я хочу на главную вывести модуль с ссылками, каждая ссылка даст возможность выбрать именно то что людям нужно без поиска по категориям, я сейчас на главную включу (test) тест примерно того чего я хочу сделать http://terra-master.ru/  

присмотритесь к этому https://opencartforum.com/files/file/181-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2-tagcloud-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-15x/

Змінено користувачем Ketty83
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да но облако тегов работает с запросами, а я хочу немного по другому )))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вам нужен модуль, который выведет статью с ЧПУ по ключевику, например тег, и чтобы по нему можно было фильтровать товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.