Перейти к содержанию
SlSam

Отказ от модуля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, можно ли, вернуть деньги за модуль или шаблон, если после покупки понимаешь, что ими пользоваться не будешь? Т.е. убрать их вместе с возвратом денег из Покупок...

Поделиться сообщением

С таким же успехом можно купить в магазине конфет и вернуть им потом фантики,требуя возврат денег,потому как  не понравились......

Поделиться сообщением

А чего делать? Триального времени использования модулей как и шаблонов тут нет...

Поделиться сообщением

Ничего.Оставить себе и в следующий раз перед покупкой мучать автора вопросами что и как.Лазить в демки.И только  взвесив все за и против,покупать.

Поделиться сообщением

Хм... так тоже не пойдёт, есть предположим два модуля, один который куплен ранее и новый от другого автора, у нового больше возможностей, и вообще он мне нравится больше. Я же не виноват, что на момент покупки старого модуля, нового модуля ещё не было на сайте, я довольствовался тем, что есть, но теперь если есть выбор, почему я не могу отказаться от старого модуля и вернуть за него деньги

Поделиться сообщением

Потому что это цифровой товар,который не возможно вернуть.

Поделиться сообщением

Хм... так тоже не пойдёт, есть предположим два модуля, один который куплен ранее и новый от другого автора, у нового больше возможностей, и вообще он мне нравится больше. Я же не виноват, что на момент покупки старого модуля, нового модуля ещё не было на сайте, я довольствовался тем, что есть, но теперь если есть выбор, почему я не могу отказаться от старого модуля и вернуть за него деньги

гениальная логика!!

я когда ВАЗ-2114 покупал, "Лады Гранты" не было! пусть теперь меняют!!!

:-D

Поделиться сообщением

Дело не в логике, а в том, что хочу перейти на опенкарт версии 2,0, но не у всех авторов есть модули или шаблоны под новую версию. Вот и получается, теперь я как пользователь должен платить два раза? Ищите разрабы причины в своих творениях..

Поделиться сообщением

Дело не в логике, а в том, что хочу перейти на опенкарт версии 2,0, но не у всех авторов есть модули или шаблоны под новую версию. Вот и получается, теперь я как пользователь должен платить два раза? Ищите разрабы причины в своих творениях..

Да хоть три раза. Или может вы еще скажете, что покупали модуль для опенкарта, а теперь хотите перейти, скажем, на битрикс и поскольку этот автор не пишет модули для битрикса, то он обязан вернуть деньги, уплаченные вами за модуль?

Изменено пользователем serega-lomik
  • +1 1

Поделиться сообщением

Вы этим модулем пользовались? Скорее всего да. Тогда о каком возврате может идти речь? Вообще цифровые товары не подлежат возврату. Уже об этом выше написали. 

Поделиться сообщением

Да хоть три раза. Или может вы еще скажете, что покупали модуль для опенкарта, а теперь хотите перейти, скажем, на битрикс и поскольку этот автор не пишет модули для битрикса, то он обязан вернуть деньги, уплаченные вами за модуль?

А причём тут Битрикс??? Битрикс вообще с другой оперы.

Если разработчик не пишет модуль под новую версию опенкарта, то это его проблемы, я заплатил денег за то, чтоб, пользоваться его модулем и не важной в какой версии опенкарта, а как я могу им пользоваться, если он под вторым опенкартом не работает??? Возвращать тогда надо уплаченные за уже по сути НЕРАБОТАЮЩИЙ модуль деньги

Поделиться сообщением

А разве при покупке модуля было указано, что модуль будет работать на версии 2? А то у вас получается: купил болид формулы один, а он, гад, по бездорожью ну никак не едет, а обязан, я же заплатил за него денег!

Изменено пользователем serega-lomik

Поделиться сообщением

А когда покупал  был под общим наркозом? Ну что версию не разглядел..

Этот вопрос можно описать ещё в виде тысячи разных знаков.Суть не изменится.Цифровой товар вернуть нельзя.Исходя из первых сообщений  модуль рабочий,просто теперь приглянулся другой.

Поэтому вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.