Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отказ от модуля


SlSam

Recommended Posts

Здравствуйте!

Скажите, можно ли, вернуть деньги за модуль или шаблон, если после покупки понимаешь, что ими пользоваться не будешь? Т.е. убрать их вместе с возвратом денег из Покупок...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С таким же успехом можно купить в магазине конфет и вернуть им потом фантики,требуя возврат денег,потому как  не понравились......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ничего.Оставить себе и в следующий раз перед покупкой мучать автора вопросами что и как.Лазить в демки.И только  взвесив все за и против,покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм... так тоже не пойдёт, есть предположим два модуля, один который куплен ранее и новый от другого автора, у нового больше возможностей, и вообще он мне нравится больше. Я же не виноват, что на момент покупки старого модуля, нового модуля ещё не было на сайте, я довольствовался тем, что есть, но теперь если есть выбор, почему я не могу отказаться от старого модуля и вернуть за него деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... так тоже не пойдёт, есть предположим два модуля, один который куплен ранее и новый от другого автора, у нового больше возможностей, и вообще он мне нравится больше. Я же не виноват, что на момент покупки старого модуля, нового модуля ещё не было на сайте, я довольствовался тем, что есть, но теперь если есть выбор, почему я не могу отказаться от старого модуля и вернуть за него деньги

 

гениальная логика!!

 

я когда ВАЗ-2114 покупал, "Лады Гранты" не было! пусть теперь меняют!!!

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело не в логике, а в том, что хочу перейти на опенкарт версии 2,0, но не у всех авторов есть модули или шаблоны под новую версию. Вот и получается, теперь я как пользователь должен платить два раза? Ищите разрабы причины в своих творениях..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы этим модулем пользовались? Скорее всего да. Тогда о каком возврате может идти речь? Вообще цифровые товары не подлежат возврату. Уже об этом выше написали. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да хоть три раза. Или может вы еще скажете, что покупали модуль для опенкарта, а теперь хотите перейти, скажем, на битрикс и поскольку этот автор не пишет модули для битрикса, то он обязан вернуть деньги, уплаченные вами за модуль?

 

А причём тут Битрикс??? Битрикс вообще с другой оперы.

Если разработчик не пишет модуль под новую версию опенкарта, то это его проблемы, я заплатил денег за то, чтоб, пользоваться его модулем и не важной в какой версии опенкарта, а как я могу им пользоваться, если он под вторым опенкартом не работает??? Возвращать тогда надо уплаченные за уже по сути НЕРАБОТАЮЩИЙ модуль деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А когда покупал  был под общим наркозом? Ну что версию не разглядел..

 

Этот вопрос можно описать ещё в виде тысячи разных знаков.Суть не изменится.Цифровой товар вернуть нельзя.Исходя из первых сообщений  модуль рабочий,просто теперь приглянулся другой.

 

Поэтому вопрос закрыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.