Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактировать сообщения запретили. почему?


Recommended Posts

Столкнулся с неудобной ситуацией.

Написал сообщение, минут через 15 нужно было сделать уточнение, а получил "фигушки вам!".

пришлось писать новое сообщение вслед за предыдущим.

 

Честно говоря,  на профессиональном форуме это непрофессиональное решение.

 

Да и последующие сообщения в таком случае не прикрепляются к предыдущему.

 

Вот сделал я, например, в коде (в моем сообщении) ошибку.  Увидел, захотел исправить, а тут "фигушки вам!".

Так и останется висеть код с ошибкой...

 

 

Чем вызвано такое неоправданное, на мой взгляд, решение?

 

А иногда люди могут выяснять отношения на форуме, но спустя некоторое время успокаиваются и дело заканчивается миром и пониманием с пожиманием рук и с удалением эмоциональных сообщений, не несущих никакой технической или другой ценности.  Люди давно помирились, а их перебранка висит в сети.  Я считаю, что они имеют право удалить ее.

 

В общем, на мой взгляд, запрет на редактирование добавляет ненужной "помойности" форуму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорей всего тем фактом, что некоторые граждане имеют привычку править втихаря свои посты

в случае каких-либо разбирательств становится сложно понять - кто прав, а кто не совсем

 

а насчет правки кода - это да, стало неудобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скорей всего тем фактом, что некоторые граждане имеют привычку править втихаря свои посты

в случае каких-либо разбирательств становится сложно понять - кто прав, а кто не совсем

 

 

И каким образом это чему то поможет?

15 минут - это разумный предел для правки? Да пусть правят.

Основное общение заказчик-исполнитель идет вне форума.

 

И в разделах, не связанных с отношениями заказчик-исполнитель зачем отменять возможность редактирования?

Например, у меня вчера/сегодня по одному модулю появился десяток вопросов.  Что-то я уже решил через час, что-то оказалось обычным глюком.  Вот и висят теперь эти ненужные посты, только форум засоряют.  И автору модуля сложно разобраться в этом бардаке, потому что он сначала читает мое сообщение об ошибке в модуле, а уже только на следующей странице читает мое же сообщение, что это была не ошибка, а глюк в единичном проявлении, т. е. разбираться автору не нужно с этой проблемой.  Но автор модуля вынужден все это читать.

 

вот кому удобней стало от этого? Ни мне, ни автору модуля. Только усложнили и запутали общение оставив лимит на исправление в 15 минут.

 

за-а-а-чем? по моему, это бред какой то. Особенно в темах поддержки модулей. чисто ТЕХНИЧЕСКИХ темах.

 

А вот когда заказчик уже через 15 минут в разделе услуг не может поправить свое же задание - это мешает всем.

 

p.s. еле успел сделать правочку в своем сообщении...

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это "первые ласточки" в реорганизации прав групп пользователей.

сейчас на редактирование сообщения дано 10 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это "первые ласточки" в реорганизации прав групп пользователей.

сейчас на редактирование сообщения дано 10 минут.

 

Грядет новый 1937 !!!

:-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это "первые ласточки" в реорганизации прав групп пользователей.

сейчас на редактирование сообщения дано 10 минут.

 

Э-э-э...

а с чем связано то? Хоть какой то пример пользы привести можно?

 

Задаю вопрос по модулю, прикладываю код, и вижу спустя 10 мин, что немного ошибся в коде или не весь показал, а исправить не могу...

И как у классика начинается

 

перечень опечаток к перечню опечаток (С)

 

 

 

По моему, какой то перебор идет.

То изменение репутации отключили, но оставили "избранным"... Народ повозмущался, а администрации пофиг... Есть, конечно, те для кого закон рАвнее... хоть и все вроде бы равны.

 

Ну если так дело дальше пойдет, то можно ввести и лимит на количество сообщений в день. Превысил - наказание получил!

А че? В свете последних изменений нормально будет.

 

У нас бардак порой творится в платных темах. Автор хоть мало мальски подобие ТЗ предоставить не может. С подсказками с 3-й или 5-й попытки может отредактировать  и выдать нечто похожее на ТЗ, но может файл забыть прикрепить (ну очень часто забывают). Ну а с новой "возможностью" редактирования качество раздела платных услуг конечно же улучшиться. Все по просьбе трудящихся, все во благо народа...

 

-------------

для комиссаров и сотрудников АНБ (привет, Сноуден!):

редактировал по причине обнаружения опечатки: вместо "нас" написал "на".

Прошу учесть добровольное сотрудничество.

 

Также готов стучать на тех, кто много "правит".

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, у нас на форуме завелись враги народа?

Пошла борьба с ведьмами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.