Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Объясние некоторые моменты, как работают ваши ИМ


mvs

Recommended Posts

Привет всем.

Я сам PHP-программист, решил уйти в своей бизнес. Выбор пал на opencart.

Но пока очень много вопросов.

 

Первое что меня смущает - это большое количество версий.
Я выбрал 2 версию, но подозреваю, что как платных, так и бесплатных модулей в ближайшее время не найду в том количестве, которое мне возможно понадобится.

Если я прав, то обоснован ли мой выбор, или лучше уйти на 1.5?

Если ухрдить на 1.5, то как там дела с совместимостью? Модуль, написанный для одной линейки 1.5 подходит для другой линейки версий системы?

 

Какие образом происходят миграции на следующие версии? Насколько безболезненно, особенно если к системе прикручено сразу несколько сторонних модулей?

И в целом, нужны ли так сильно эти миграции и как часто их делают?

 

Есть какие-то базовые сборки под торговлю в РФ? Что бы без всего лишнего?

 

И самое главное - как быть с дизайном и темами? Как обычно делают? Берут тему и подстраивают под свой дизайн (типа смены логотипа)? Или стоит заказать у сторонней компании?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OcStore;

Шаблоны- на форуме, в разделе Дополнения;

У сторонней компании не советовал бы, т.к. большинство не знают движка (хотя заявляют обратное), если хотите что-то уникальное - ищите здесь кто реализует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стабильная надежная версия, под которую заточено большое количество модулей - ocStore 1.5.5.1.2.

В базовой комплектации уже достаточно хороша для запуска ИМ. Модули и доработки - это уже по факту необходимости. Большинство можно скачать тут бесплатно, или купить, часто за смешные деньги.

Легко доработать самостоятельно, тем более, если сам программист.

Дизайн можно запилить самому, можно скачать здесь на форуме (есть и платные, и халявные темы хорошего качества)

Версия 2. новая, так что, пока для нее мало приблуд и не все проблемы еще выявлены.

Можно родную OpenCart взять, но лучше тоже 1.5. - так как, опять же, 2 еще сырая.

Для родной OpenCart можно найти приблуды как здесь, так и на буржуйском форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.