Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предзаказ с перенаправлением на обратный звонок


Azazello77

Recommended Posts

Ищу модуль или решение, как организовать чтобы при отсутствии товара клиент видел кнопку предзаказ, перенаправляющую его на обратный звонок. (в принципе обратный звонок уже стоит на сайте)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


или готовый мод, или направление, в котором копать)

насколько представляю, основная проблема сделать самому создать дополнительную кнопку, которая будет появляться при только в определенном условии..ну, а ссылку к кнопке прицепить это уже мелочь.. но пока еще не полностью разобрался в структуре опенкарта, не знаю, где эту кнопку нужно создавать.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/928-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-vqmod/

 

здесь есть моя версия, суть та же.Но  используется только в карточке товара,в остальных подменяет кнопку купить на статус товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё же не то)

Поставил на 1.5.3.1, в карточке всех  товаров появилась дополнительная кнопка быстрый заказ. (p/s/ правда нерабочая)

 

А тут бы делать подмену, когда товара нет - эта кнопка, когда есть - обычная купить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом вк моде есть всё что нужно.Убирать не нужное,добавлять своё.Не понятно как, искать того кто сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.