Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Необходим модуль или настройка для минимальной суммы заказа по магазину


Sergant

Recommended Posts

Тупо ограничение по минимальной сумме, желательно конечно, чтобы в корзине это прописывалось, что-то типа - вам осталось заказать товара на 100 рублей для достижения минимальной суммы, или вы заказали на 500 из 1000 рублей..

 

что-то в таком духе..

 

буду рад за любую помощь, а если вы можете написать данный модуль, озвучьте сумму (можно и в лс), но я думаю многим пригодится..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и я не программист(((((

 

зыы... это у вас просто в файле шаблона корзины прописано???

 

а как убрать 

 

post-10870-0-15169300-1431774032_thumb.jpg

 

чтобы просто осталась сумма???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дак сути то не меняет, я прописал условие для доставки, вам то же самое условие применить к кнопке "Оформить заказ" (отображена или скрыта в зависимости от результата общей суммы заказа) 

 

в этом вся проблема)))) я не знаю как это сделать....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чисто визуально (чтобы выводились сообщения и велся подсчет) - сделать легко.

Чтобы реально невозможно было сделать заказ - чуть сложнее, но тоже возможно.

В принципе, могу сделать.

Только нужно более точное ТЗ и ссылка на пациента для определения суммы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чего там сложнее то? прописать условие при какой сумме в корзине будет отображаться кнопка перехода в оформление заказа? 

это счас туману нагоняется или ценовая планка поднимается?

или под

реально невозможно было сделать заказ

подразумевается, что покупатель добавляет товар в корзину (checkout/cart) , и потом в строке браузера ручками набирает адрес

/index.php?route=checkout/simplecheckout ?

 не кажется что это слишком бредово и параноидально? 

для простого конечного пользователя, если на всем сайте нет кнопки для перехода непосредственно в /index.php?route=checkout/simplecheckout... то он туда и не перейдет, пока она не появиться....

 

Паша, не нужно придираться и докапываться до людей в каждой теме. Можешь сделать сам - делай. Не можешь (или не хочешь) - пропусти тему.

Для корректной работы, необходимо править, как минимум, 3 файла (это не глядя), для каждого из них, возможно, понадобится разный текст и оформление. Естественно, проще это сделать самому, чем объяснять ТС, как это делается.

Так что, прекрати свои нападки и либо делай сам, либо гоу хоум!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не та тема... тут не договариваются о работе, а просят содействия в поиках решений, одно из которых я вам выложил и показал

 

 

Не хотел никого обидеть, просто над аватаркой увидел "верстка, легкий кодинг" во т и подумалось))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел вот такой модуль

 

модуль - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8032&filter_search=min%20order&filter_license=0&page=7

 

тема обсуждения - http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=23&t=5131&p=35409&hilit=minimum+quantity

 

поидее то, что нужно, но для версии 1.5.3.1

 

ЗЫ.. на 1.5.5.1.2 пашет)))) перевести тока на русский.... (перевел) и добавить подсчет до нужной суммы. да и заблокировать кнопку оформить, пока не выбрана сумма))))))

 

блин озвучьте за сколько до ума доведете?? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смотрю, Паша осознал, что с головой беда и сменил свой "легкий кодинг" на "crazy coder". Молодец, ценю самокритику.

 

P.S. - "тыковка" не слился, "тыковке" до сих пор не дали ссылку на пациента. А так как выходные подошли к концу и он смотрит ЧМ, ближайшие сутки задачу решать не будет ни за какие деньги.

 

ТС, пользуйтесь crazy кодингом от сурового челябинского верстальщика и радуйтесь жизни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.