Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Регистрация домена и хостинга на физ лицо?


Recommended Posts

Здравствуйте)

Ребят подскажите, реально или нет?

У приятеля есть ИП. Я планирую создать интернет магазин на себя на ФИЗ лицо НО продажи проводить через ИП!

Получается что

1) Домен и хостинг будут на мне, то есть на физическое лицо!

2) Все продажи будут проводиться через ИП приятеля!

PS: Всякое в жизни бывает, трудишься трудишься бац и кинули! Лучше сразу на себя сделать если возможно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грубо говоря, задача чтобы максимально обезопасить себя от кидалова. Застолбить изначально за собой домен и хостинг! Вопрос как на это всё будут смотреть наши органы. Налоговая и тд. На первый взгляд ничего страшного в этом нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Налоговой чихать - на кого будет сайт зарегистрирован, лишь бы налоги платили.

ну и понятно, если сайт оформлен на физ.лицо - расходы по нему (домен-хостинг-итд) через налоговую уже не провести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте)

Ребят подскажите, реально или нет?

У приятеля есть ИП. Я планирую создать интернет магазин на себя на ФИЗ лицо НО продажи проводить через ИП!

Получается что

1) Домен и хостинг будут на мне, то есть на физическое лицо!

2) Все продажи будут проводиться через ИП приятеля!

PS: Всякое в жизни бывает, трудишься трудишься бац и кинули! Лучше сразу на себя сделать если возможно...

 

ИМ это всего лишь сайт. Юридическую ответственность несет ИП. Вы в этом случае будете лишь торговым агентом, задача которого привлекать клиента и ни какой ответственности. А кто кого кинет и по какому поводу это отдельная песня. Стройте правильную систему взаимоотношений и проблем не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.