Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поиск не ищет в новой вкладке


retrive
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня,

 

Исполнитель решил слиться, оставил меня с мелкими причудами.

 

В карточке товара создавали новую вкладку "Совместимость". Вкладка текстовая.

При поиске по тексту из этой вкладки поиск ничего не находит, а с соседней вкладки "Описание" все норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А поиск и не найдет, так как это наверняка дополнительное поле, о котором контроллер "Поиск" ничего не знает. Это надо переделывать контроллер и логику поиска. И цена такого изменения будет совершенно другая

 

И я так и не понял , причем здесь исполнитель - разработчик. Поиск по "новым вкладкам" был в ТЗ? Не думаю. Не много ли вы требуете от исполнителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспешил, ошибка в заголовке темы "Поиск не ищет в новой вкладке". Просьба модератора поправить.

А самому исправить? Свое первое сообщение -> Изменить -> Расширенная форма и меняйте как хотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А поиск и не найдет, так как это наверняка дополнительное поле, о котором контроллер "Поиск" ничего не знает. Это надо переделывать контроллер и логику поиска. И цена такого изменения будет совершенно другая

 

И я так и не понял , причем здесь исполнитель - разработчик. Поиск по "новым вкладкам" был в ТЗ? Не думаю. Не много ли вы требуете от исполнителя?

примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


цена

Зависит от того как делать.

Если просто вставить в код  изменения, это одна цена. Если делать vqmod патч - это другая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще зависит от того, кто будет делать.

у разных разработчиков стоимость "одних и тех же решений" также отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.