Перейти к содержанию
retrive

Поиск не ищет в новой вкладке

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,

Исполнитель решил слиться, оставил меня с мелкими причудами.

В карточке товара создавали новую вкладку "Совместимость". Вкладка текстовая.

При поиске по тексту из этой вкладки поиск ничего не находит, а с соседней вкладки "Описание" все норм.

Поделиться сообщением

А поиск и не найдет, так как это наверняка дополнительное поле, о котором контроллер "Поиск" ничего не знает. Это надо переделывать контроллер и логику поиска. И цена такого изменения будет совершенно другая

И я так и не понял , причем здесь исполнитель - разработчик. Поиск по "новым вкладкам" был в ТЗ? Не думаю. Не много ли вы требуете от исполнителя?

Поделиться сообщением

поспешил, ошибка в заголовке темы "Поиск не ищет в новой вкладке". Просьба модератора поправить.

А самому исправить? Свое первое сообщение -> Изменить -> Расширенная форма и меняйте как хотите))

Поделиться сообщением

А поиск и не найдет, так как это наверняка дополнительное поле, о котором контроллер "Поиск" ничего не знает. Это надо переделывать контроллер и логику поиска. И цена такого изменения будет совершенно другая

И я так и не понял , причем здесь исполнитель - разработчик. Поиск по "новым вкладкам" был в ТЗ? Не думаю. Не много ли вы требуете от исполнителя?

примерно?

Поделиться сообщением

примерно?

Что, "примерно"?

Поделиться сообщением

цена

Зависит от того как делать.

Если просто вставить в код  изменения, это одна цена. Если делать vqmod патч - это другая цена

Поделиться сообщением

а еще зависит от того, кто будет делать.

у разных разработчиков стоимость "одних и тех же решений" также отличается.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.