Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Показать еще (showmore)


Recommended Posts

Показать еще (showmore)


Показать еще (showmore)


простенький скрипт, который добавляет ссылку "Показать ещё" для ajax подгрузки товаров из последующих страниц каталога

для установки необходимо

1. скопировать файлы в корень сайта

2. в файле catalog\controller\product\category.php после строки

		if ($category_info) {

добавить

			$this->document->addScript('catalog/view/javascript/showmore.js');			$this->document->addStyle('catalog/view/theme/default/stylesheet/showmore.css');

demo


  • Автор
  • долучення
    11.05.15
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
  • Ioncube Loader
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Классно! Но скроллинг у меня отматывал на начало страницы.

Это

$('html, body').animate({ scrollTop: $container.offset().top - 10 }, 'slow');

закоментировал.

 

Я закоментил, но скролит всеравно((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


появилось в новой версии фильтра

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=406058

А для лайт версии можно такого ожидать дополнения? Как раз на многотысячной базе это дополнение очень актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


появилось в новой версии фильтра

https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=406058

В последней версии фильтра пока что бесконечный скролинг, без функции показать еще )) Может не тот архив залили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для лайт версии можно такого ожидать дополнения? Как раз на многотысячной базе это дополнение очень актуально.

сперва нужно в 2.5 до ума довести )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подружить с "lazyload" изображений... умом вроде понимаю, что нужно инициировать jail еще раз, но... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подружить с "lazyload" изображений... умом вроде понимаю, что нужно инициировать jail еще раз, но... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! 

автор вашего шаблона немного ошибся. функцию display он решил заменить на displaybutton, про которую знает только он. его шаблон работает, а на совместимость ему плевать. кстати, displaybutton реализована не до конца

dPR2iaK.png

 

авторы шаблонов не думаю о совместимости. обычное дело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор вашего шаблона немного ошибся. функцию display он решил заменить на displaybutton, про которую знает только он. его шаблон работает, а на совместимость ему плевать. кстати, displaybutton реализована не до конца

dPR2iaK.png

 

авторы шаблонов не думаю о совместимости. обычное дело

"довипилил" описание из оформления темплейта категории в виде списка. Меня эта часть не напрягала - так как этот вид категории в продашн не пойдет - только плитки. Но вот как кнопка переключения вида может влиять на отображение / не отображение изображений на страницах пагинации не понимаю( попробовал заменить в шаблоне "displaybutton" на "display" (и наоборот в вашем скрипте прописать "displaybutton" вместо "display") - все равно изображения после нажатия "показать еще" не отображаются - товары есть. картинок нет((((  Очень надеюсь на помощь бестолковому( Премного благодарен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отдельное спасибо freelancer - адаптировано теперь и для SEO CMS PRO 2

Демка как всё это выглядит здесь в самом низу:

http://oc2.opencartadmin.com/novosti/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меняйте displaybutton на display, как по дефолту

Так ведь заменил, только нет результата - писал об этом выше( пагинация отлично работает (и работала) через "показать еще", но изображения товаров не прогружаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.