Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите, пожалуйста сайт весь кривой


luka29

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, вносила изменения, правила CSS прямо на хостинге, проверяла только в мозиле, а сейчас открыла в других браузерах, а там такое!!! :o , особенно в опере. Ссылка

Я в шоке!!! Столько бессонных ночей!!! Плачу!

Я новичок, сайт делаю для себя. Этот сайт моя мечта!!

Прошу помогите, пожалуйста!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите, пожалуйста, вносила изменения, правила CSS прямо на хостинге, проверяла только в мозиле, а сейчас открыла в других браузерах, а там такое!!! :o , особенно в опере. Ссылка

Я в шоке!!! Столько бессонных ночей!!! Плачу!

Я новичок, сайт делаю для себя. Этот сайт моя мечта!!

Прошу помогите, пожалуйста!!!

Откатите назад файл с css из оригинальной версии дистрибутива с которого ставили, предварительно сохраните старый.

На будующее для новичка несколько советов:

- если Вы пользователь Windows, то поставте себе на компьютер Денвер http://www.denwer.ru/base.html (потратьте время на изучение, в дальнейшем сэкономит кучу нервов и времени)

и всю работу делайте сначала на локальном сервере с проверкой во всех браузерах.

- делайте архивные копии сайта с хостинга: перед тем как копировать файлы из локального проекта, саначала сохраните (на пример по FTP) всю директорию с сайтом (или ту часть которую хотите заменить к себе на компьютер), желательно во вновь созданную папку сновым именем (например 20111001-001, где последня цифра 001 номер версии за текущую дату)

- не копируйте на хостинг изменения путём заменой всего сайта, старайтесь копировать на хостинг только изменённые файлы, предварительно сделав бэкап файлов с хостинга

- в конце работы делайте полный бэкап сайта с хостинга.

ну и если не справляетесь, то лучше спросить (за спрос денег не берут)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откатите назад файл с css из оригинальной версии дистрибутива с которого ставили, предварительно сохраните старый.

ну и если не справляетесь, то лучше спросить (за спрос денег не берут)...

Я так поняла нужно на хостинг загрузить CSS из сборки opencart, но тогда мои правки все исчезнут?

Шаблон вновь станет стандартным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так поняла нужно на хостинг загрузить CSS из сборки opencart, но тогда мои правки все исчезнут?

Шаблон вновь станет стандартным?

если правили только css то да, картинки остнутся на месте... ну а дальше уже можно будет пробовать...
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если правили только css то да, картинки остнутся на месте... ну а дальше уже можно будет пробовать...

Все дело в слайдере, видимо что-то не так прописала
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.