Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] модуль import/export не импортирует


Evgeniy811

Recommended Posts

может http://www.opencart.ru/Sozdanie-atributov-i-grupp-atributov поможет, мол не созданные атрибуты раз ошибка атрибутов, типа не созданные. попробуйте создать, может по может, типа в прайсе есть, а так нет,а если есть то не знаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откройте языковой файл и посмотрите расшифровку ошибки.

 

Я в своей версии из похожего нашел только

$_['error_attributes_header']               = 'Export/Import: Invalid header in the Attributes worksheet';

 

что значит какой-то заголовок столбца в таблице атрибутов не соответствует ожидаемому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Взрыв мозга:

1. Делаю экспорт данных в файл с помощью inport/export

2. Делаю импорт созданного файла и выдает ошибку  Export/Import: Undefined attribute_group_name '7' used in worksheet 'ProductAttributes'!

 

насколько понял он говорит что нет поля attribute_group_name в листе ProductAttributes. Но он же сам только что создал файл экспорта по своему усмотрению....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решено.

Многие колонки чувствительны к типу данных.

При выгрузки например поля с префиксом id имеют текстовый формат, но при импорте это поле должно содержать только числовой формат

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.