Перейти к содержанию
Evgeniy811

[Решено] модуль import/export не импортирует

Рекомендуемые сообщения

Комрады, подскажите кто сталкивался

При импорте прайслиста в логах появляется ошибка

2015-05-02 15:19:06 - error_product_attributes_header

как поправить? 

Поделиться сообщением

может http://www.opencart.ru/Sozdanie-atributov-i-grupp-atributov поможет, мол не созданные атрибуты раз ошибка атрибутов, типа не созданные. попробуйте создать, может по может, типа в прайсе есть, а так нет,а если есть то не знаю

Поделиться сообщением

Откройте языковой файл и посмотрите расшифровку ошибки.

Я в своей версии из похожего нашел только

$_['error_attributes_header']               = 'Export/Import: Invalid header in the Attributes worksheet';

что значит какой-то заголовок столбца в таблице атрибутов не соответствует ожидаемому.

Поделиться сообщением

Взрыв мозга:

1. Делаю экспорт данных в файл с помощью inport/export

2. Делаю импорт созданного файла и выдает ошибку  Export/Import: Undefined attribute_group_name '7' used in worksheet 'ProductAttributes'!

насколько понял он говорит что нет поля attribute_group_name в листе ProductAttributes. Но он же сам только что создал файл экспорта по своему усмотрению....

Поделиться сообщением

Решено.

Многие колонки чувствительны к типу данных.

При выгрузки например поля с префиксом id имеют текстовый формат, но при импорте это поле должно содержать только числовой формат

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.