Перейти к содержанию
Disorder777

Как просто добавить много опций с изображениями?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Столкнулся со следующей проблемой. 

У меня есть магазин, который я заполняю товарами. Каждый товар имеет несколько вариаций по форме. Чтобы не грузить вас приведу пример как я это пытаюсь реализовать.

Товар "TEST"  имеет форму прямоугольника. Заходим в товар "TEST" и видим 3 опции-изображения: 1) Товар "А" может быть круглым 2) Треугольным 3) ромбом 

Иллюстрация: 3h3Z4lj.jpg

При выборе опции основная картинка меняется (эту задачу я уже решил).

Представьте что опции форм для каждого товара абсолютно разные и уникальные, т.е. изображения каждой опции в любом товаре уникально. Создавать отдельно опцию с изображением для каждого товара - довольно трудоемкий процесс (более 1000 товаров)

Вопрос №1: 

Можно ли решить эту задачу проще? Т.е. как быстро и эффективно можно отобразить выбор разных вариантов товара  для каждой позиции в магазине?

Вопрос №2: 

Допустим мне придется создаавать отдельную опцию для каждого товара. Как это сделать проще? Вручную в админке - геморно! 

Спасибо заранее всем. 

Поделиться сообщением

Для ответа на второй вопрос могу предложить этот или этот модули.

Может есть и другие просто по своему магазину работаю с ними.

Поделиться сообщением

Если я вас правильно понял вам большн подойдет это http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=6211

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.