Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как просто добавить много опций с изображениями?


Recommended Posts

Всем привет. 

 

Столкнулся со следующей проблемой. 

 

У меня есть магазин, который я заполняю товарами. Каждый товар имеет несколько вариаций по форме. Чтобы не грузить вас приведу пример как я это пытаюсь реализовать.

 

 Товар "TEST"  имеет форму прямоугольника. Заходим в товар "TEST" и видим 3 опции-изображения: 1) Товар "А" может быть круглым 2) Треугольным 3) ромбом 

 

Иллюстрация: 3h3Z4lj.jpg

 

При выборе опции основная картинка меняется (эту задачу я уже решил).

 

Представьте что опции форм для каждого товара абсолютно разные и уникальные, т.е. изображения каждой опции в любом товаре уникально. Создавать отдельно опцию с изображением для каждого товара - довольно трудоемкий процесс (более 1000 товаров)

 

Вопрос №1: 

 

Можно ли решить эту задачу проще? Т.е. как быстро и эффективно можно отобразить выбор разных вариантов товара  для каждой позиции в магазине?

 

Вопрос №2: 

 

Допустим мне придется создаавать отдельную опцию для каждого товара. Как это сделать проще? Вручную в админке - геморно! 

 

Спасибо заранее всем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.