Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки по сайту


Recommended Posts

Здравствуйте. 

Сайт - opttop.biz

 

Нужно: 

1. Шрифт. 

Сделать на всех страницах одинаковый шрифт. Сделать меньше отступы, в общем чтобы контент выглядел красиво) 

Сделать красивое отображение на моб устроиствах.

Изменить шрифт блока категорий на более заметный и толстый, убрать цифру (кол-во товаров) рядом с названием. 

 

2. Сделать поле, где я смогу вбивать разные цены для разных объемов (сайт оптовый). Хотелось бы хотя бы так как тут http://prntscr.com/6zvl4r . Если есть пожелания или идеи как реализовать лучше, буду только рад) может модули есть какие то. Если нет, то хотя бы чтобы вручну вбивать можно было. 

 

Мои контакты: 

 skype - evgeniy.nmsk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделать красивое отображение на моб устроиствах.

 

Почему изначально не выбрали шаблон с этой самой красивой  мобильной версией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подвигать и подкрасить обращайтесь.С мобильной версией тоже можно решить.Зависит от бюджета предполагаемого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подвигать и подкрасить обращайтесь.С мобильной версией тоже можно решить.Зависит от бюджета предполагаемого.

а цены сможете сделать, как я указал на скриншоте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.