Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Проблемы по переносу


mobiledress

Recommended Posts

Добрый день.

Перелил сайт с одного домена+хостинга на другой.

В конфигах все изменил и базу данных импортировал.

При заходе на сайт вот такие ошибки

 

Warning: preg_replace_callback() [function.preg-replace-callback]: Unable to call custom replacement function in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/vqmod/vqmod.php on line 352

 

Длинный список таких строчек, потом еще ошибки.....(см. фото)

 

Помогите друзья. Может тут все просто. Но я не знаю что делать?

 

post-690252-0-78609400-1430394649_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На старом PHP 5.5, на новом PHP 5.2 и т.п.

переставил на php 5.2, обновил осталась одна строчка

Fatal error: Cannot call method self::_quotePath() or method does not exist in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/vqmod/vqmod.php on line 352

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В настойках php на сервере нужно активировать фукцию DOM(как правило это раздел под названием Модули php  или типа этого).Нужно просто поставить галочку и сохранить настройки.

Fatal error: Call to undefined function hash() in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/encryption.php on line 7

там же включить hash

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настойках php на сервере нужно активировать фукцию DOM(как правило это раздел под названием Модули php  или типа этого).Нужно просто поставить галочку и сохранить настройки.

Fatal error: Call to undefined function hash() in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/encryption.php on line 7

там же включить hash

спасибо, это уже сделал. новая ошибка

Fatal error: Call to undefined function hash() in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/encryption.php on line 7

полез искать в этом файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно только, что это не мой сайт. А как будто я только что установил opencart. Ни моих товаров, ни дополнений. ни модулей. Все съехало. Только некоторые настройки которые в CSS менял, сохранились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит так был осуществлён перенос....

может я в базе данных ошибся? пытаюсь сделать бекап (сохраненный со старого хоста) опять ошидка

Notice: Error: Table 'o-lex_new.oc_catapulta' doesn't exist

Error No: 1146

TRUNCATE TABLE `oc_catapulta` in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/database/mysql.php on line 50

поменял в файле Бекапа старый домен на новый не помогло. Может еще что поменять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

С этой ошибкой разобрался. Далее понимаю, что почти что все настройки сбились.

Перенос делал немного по другой схеме.

Теперь попробую по вашей инструкции.

Потом отпишусь.

Еще раз спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все сделал по инструкции. Ввел данные БД, а тут ошибка

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_INT - assumed 'FILTER_VALIDATE_INT' in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/ocstore.php on line 17

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_EMAIL - assumed 'FILTER_VALIDATE_EMAIL' in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/ocstore.php on line 18

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_URL - assumed 'FILTER_VALIDATE_URL' in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/ocstore.php on line 19

Notice: Use of undefined constant FILTER_VALIDATE_BOOLEAN - assumed 'FILTER_VALIDATE_BOOLEAN' in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/ocstore.php on line 20

Fatal error: Call to undefined function filter_var() in /home/o-lex/o-lex.ru/docs/system/library/ocstore.php on line 22

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идём на хостинг и там где включали DOM  и hash , включаем ещё и Filter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Идём на хостинг и там где включали DOM  и hash , включаем ещё и Filter.

Про фильтр догодался. Включил.

В итоге все заработело. Но опять же без моих настроик.

Решил перезалить БД. Заново скачал со старого хоста, заного импортировал. Все тоже самое.

Категории мои, CSSки мои, товары в админке вижу. Но видимо те настройки ктоторые делал в админке слетели.

Может чего не так сделал?

Шел четко по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смысл моей инструкции получить правильные конфиги и потом залить базу переносимого магазина.Что перенесётся,то и будет отображаться в браузере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Смысл моей инструкции получить правильные конфиги и потом залить базу переносимого магазина.Что перенесётся,то и будет отображаться в браузере.

Выходные прошли. Залез опять в настройку перенесенного сайта. Вроде как все норм перенеслось. Но не работают ЧПУ. Отключаю, все хорошо. Включаю,

Not Found.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю что вы там и как делаете.Перенос подобный занимает 5 минут.Поэтому или читаем с начала внимательно,то что я написал.Или начинаем подыскивать исполнителя на платной основе.А так этот разговор может длится вечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.