Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как скрыть keywords сайта от конкурентов?


Recommended Posts

Есть ли решения скрытия ключевых слов: модули, html доработка или т.п. ?

Видел не раз профессиональные сайты, не имеющие keywords.

Какими способами это удается им сделать? Понятно что движки у них самописные либо иные чем наш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Видел не раз профессиональные сайты, не имеющие keywords.

Вы уверены, что их скрывают?

 

А может просто не выводят?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тоже об этом думал, честно сказать не знаю.

но если это один из инструментов продвижения, странно что им не пользуются.

Есть еще вариант того, что ключевые прописывают непосредственно в текст, а keywords не используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


=D решения скрыть keywords нет, хотя проверять кто заходит на сайт и если это поисковой робот, то ему показывать другое =DDD какое безумие) 

и что за  профессиональные сайты, не имеющие keywords??? в чем они профессиональные? А не самописный движок выйдет из сервера, сядет на автобус, приедет к вам и даст леща, за попытку не выводить keywords

Что вы еще знаете о фактарах влияющий на ранжирование и сам сбор инфы со страницы?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кейвордс самое главное, без него никак. Пишите туда весь словарь. Самый важный инструмент продвижения. А те у кого нет его просто жалкие неудачники, их скоро ПС забанят!!! 111

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А хитрые подлые конкуренты воруют кейвордс и завоевывают рынок. Так яндекс и появился, сначала взломали сервер гугл и получили доступ к секретному кейвордс, так пошло - поехало...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хм... вот не знаю - смеяться или плакать

Не знаком с животворящим кейвордс, дак молчи неверный!!! 111

Грядет армагедон и только истинный кейвордс спасет ваши сайты братья и сестры...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Garik72, ты либо выводишь keywords, либо нет.

при желании, безусловно, можно каждому посетителю выводить разные (или вовсе кому-то не выводить, или в зависимости от группы покупателя), но масса оговорок, да и смысл не ясен.

какая цель?

"скрыть от конкурентов"? - никак.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  1. обязательно к прочтению автору топика, лол

  2. да он вообще не понимает, что собирается делать. такая манипуляция контентом и сразу попадет в бан! Вот давайте сделаем виток в историю, когда люди еще катались на динозавров, а я был школяром. Тогда гугл смотрел в этот список ключевиков, позже он стал строить сцены и ежеквартально рассказывать как меняется ранжирование и от каких факторов зависит.  В вашем случае забейте на ключевика, возьмите какую ни будь мадам, посадите её за компьютер, встаньте рядом и продиктуйте, типа: Я ФИО, вам (список конкурентом). Не буду предоставлять список ключевых слов, дабы (ваши опасения), потому что это ни черта не работает. Продиктовано и не проверенно (дата). После в закладочки https://seopult.ru/subscribe.html (этого будут достаточно) и читайте по 2-3 поста в день, начиная с первой рассылки. И узнаете, как минимум нужно и как это все развивалось и менялось. Одна из лучших рассылочек для ознакомления в вопросах СЕО Ру нета. имхо! Да, уровня будет достаточно, что бы утереть доброй части любителей СЕО на этом сайте. 

зайдите на ВАШ! сайт и нажмите F12, вы увидите исходный код страницы на языке HTML, который в свою очередь вместе со стилями css преобразует кучу символов в вашу интернет страничку(и)! 

А как дела с title, description у вас???? Давайте пойдем по другому, пути если они у вас не правильно сформированы для каждой странички, которая должна и имеет смысл быть в результатах поиска, то не спешите задаваться вопросом про key words 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребят, что за детский сад. хочешь ответить посмеявшись, не пиши.

такое ощущение что вам делать нечего. это не ко всем относится.

Что вы сударь, отнюдь. Я лишь хочу привлечь внимание общественности к остро-социальному вопросу. Воровство кейвордс на данный момент приобретает угрожающие масштабы, а ведь он является основным фактором ранжирования уже много лет. Так же мной организовывается инициативная группа для создания петиции правительству по разработке законопроекта "О защите интеллектуальных прав на кейвордс"

Ведь не гоже когда конкуренты, воспользовавшись вашими ноу-хау в сфере разработки кейвордс, поднимаются на первые строчки поисковой выдачи.

Прошу всех отнестись серьезно, вопрос весьма актуален.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

  1. обязательно к прочтению автору топика, лол
  2. да он вообще не понимает, что собирается делать. такая манипуляция контентом и сразу попадет в бан! Вот давайте сделаем виток в историю, когда люди еще катались на динозавров, а я был школяром. Тогда гугл смотрел в этот список ключевиков, позже он стал строить сцены и ежеквартально рассказывать как меняется ранжирование и от каких факторов зависит.  В вашем случае забейте на ключевика, возьмите какую ни будь мадам, посадите её за компьютер, встаньте рядом и продиктуйте, типа: Я ФИО, вам (список конкурентом). Не буду предоставлять список ключевых слов, дабы (ваши опасения), потому что это ни черта не работает. Продиктовано и не проверенно (дата). После в закладочки https://seopult.ru/subscribe.html (этого будут достаточно) и читайте по 2-3 поста в день, начиная с первой рассылки. И узнаете, как минимум нужно и как это все развивалось и менялось. Одна из лучших рассылочек для ознакомления в вопросах СЕО Ру нета. имхо! Да, уровня будет достаточно, что бы утереть доброй части любителей СЕО на этом сайте. 
  3. зайдите на ВАШ! сайт и нажмите F12, вы увидите исходный код страницы на языке HTML, который в свою очередь вместе со стилями css преобразует кучу символов в вашу интернет страничку(и)! 
  4. А как дела с title, description у вас???? Давайте пойдем по другому, пути если они у вас не правильно сформированы для каждой странички, которая должна и имеет смысл быть в результатах поиска, то не спешите задаваться вопросом про key words 

 

Спасибо за ссылку.

afwollis и markimax спасибо за краткость и понятность)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.