Перейти к содержанию
Artem1302

Ошибка при установке шаблона

Рекомендуемые сообщения

Уведомление: ошибка: Таблица 'тест2.oc_pagemenu' не существует
Ошибки Нет: 1146
Выберите * от oc_pagemenu я левое соединение oc_pagemenu_description ID на (Я.pagemenu_id = идентификатор.pagemenu_id) левое соединение oc_pagemenu_to_store при i2s на (Я.pagemenu_id = при i2s.pagemenu_id) где ID.language_id = '1' и при i2s.store_id = '0' и я.статус = '1' приказ я.sort_order, LCASE(ИД.название) АСЦ в Z:\home\test2\www\system\database\mysql.php на линии 50

Что делать??? подскажите

Поделиться сообщением

Что делать??? подскажите

Потрудиться предоставить больше информации и нормальный лог, а не частично переведенный

Текущая инструкция к действиям в прикрепленном файле.

post-672160-0-22862300-1429937201_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Потрудиться предоставить больше информации и нормальный лог, а не частично переведенный

Текущая инструкция к действиям в прикрепленном файле.

При установке шаблона пишет ошибку Notice: Error: Table 'test2.oc_pagemenu' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM oc_pagemenu i LEFT JOIN oc_pagemenu_description id ON (i.pagemenu_id = id.pagemenu_id) LEFT JOIN oc_pagemenu_to_store i2s ON (i.pagemenu_id = i2s.pagemenu_id) WHERE id.language_id = '1' AND i2s.store_id = '0' AND i.status = '1' ORDER BY i.sort_order, LCASE(id.title) ASC in Z:\home\test2\www\system\database\mysql.php on line 50

При открытие интернет магазина 

Поделиться сообщением

Название шаблона.Ссылку на то место где был куплен(скачен).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.