Перейти к содержанию
makavelly

[Решено] Кнопка скачки счета на оплату?

Рекомендуемые сообщения

Скажите как реализовать (использую модуль "счет на оплату++") после того как покупателю высвечивается - Ваш заказ сформирован! ниже перед кнопкой "Продолжить" добавить еще одну кнопку чтобы скачать счет на оплату, например "Счет на оплату"..Заранее благодарен. То есть идея такова что если пользователь регистрируется на сайте то он может видеть этот счет у себя в кабинете или в почте и если не регистрируется то же самое. Но кнопка нужна сразу после успешного формирования заказа то есть на странице где Ваш заказ сформирован!

Поделиться сообщением

и если не регистрируется то же самое

Есть риск открыть в полный доступ всю информацию по всем заказам и покупателям, если сделать доступным эту информацию для неавторизованных не только на  последнем шаге оформления заказа

Дайте ссылку на модуль, который у вас используется для квитанций

Поделиться сообщением

Ладно возникает другой вопрос если убрать например при заказе товара пункт "метод доставки" то дальше не идет то есть если нажать дальше ничего не происходит так как предыдущий пункт связан где то ссылкой на следующий пункт. Как это победить и где вообще копать? Ссылка

Поделиться сообщением

Это уже к вопросу упрощения оформления заказа

Тут либо смотреть в сторону готовых решений, либо переписывать шаги вручную, убирая лишние пункты из кода

И попробуйте отключить в админке в "дополнения-учитывать в заказе -доставка"

Поделиться сообщением

Это уже к вопросу упрощения оформления заказа

Тут либо смотреть в сторону готовых решений, либо переписывать шаги вручную, убирая лишние пункты из кода

И попробуйте отключить в админке в "дополнения-учитывать в заказе -доставка"

Убрать пункты из кода я то знаю как, проблема в том что например удален пункт 2 и когда после пункта 1 нажимаю далее протсо ничего не происходит так как после пункта 1 должен следовать пункт 2 а его нет....А надо например чтобы с пункта 1 при нажатии на далее сразу переходило на пункт 3 например...

Поделиться сообщением

Убрать пункты из кода я то знаю как, проблема в том что например удален пункт 2 и когда после пункта 1 нажимаю далее протсо ничего не происходит так как после пункта 1 должен следовать пункт 2 а его нет....А надо например чтобы с пункта 1 при нажатии на далее сразу переходило на пункт 3 например...

Значит не знаете. 

Вероятно вы убирали код только из шаблона, а проверку в контроллере он не проходит

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.