Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Весовой, дробный, продажа из неправильной единицы


Recommended Posts

Здравствуйте! У меня есть магазин который интегрирован с 1с. Появилась проблема продажи товара из бочки* по скольку опен стандартными функциями мне помочь не смог ( не умеет вычитать со склада в количестве 0.1 и тп. Модуль похожего функционала я нашел но! Сразу хочу извиниться перед автором по скольку опенкарт знаю на пользовательском уровне. Суть такова модуль умеет работать с дробным количеством, но это самое дробное количество нужно вводить при заказе. Тут пока все нормально, но есть товары которые так же продаются на развес, но приходят по бухгалтерии как 1 шт а не 1 кг. по этому иногда мы вынуждены высчитывать что бы из 3.5 кг - 1 шт продать 100 гр- нужно продать по бух - 0,02857... от случая к случаю по разному это просто пример. Я хотел бы что бы в опциях к товару были строчки пример:

 

Остаток на складе: 1,75

Продажа в количестве : 0,25

1 единица равна гр: 200

просто при нажатии кнопки купить. То есть если в карточке товара указать что я хочу купить 3 шт то опен рассчитает это как 3шт*на (Продажа в количестве: 0.25) и в корзину попадает 0.75. Делаем так же до поле в корзине для наглядности которое рассчитывается соответственно 200гр*3= 600 гр.

Административная часть по сути не интересует по скольку бухгалтерия забирает все заказы обрабатывает и по исходу событий выгружает остатки обратно на сайт

 

после оформления заказа остаток на складе будет 1шт.

Гуглом пользовался но как сказал выше ничего похожего не смог найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.