Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 30.07.2017 в 01:24, Stendal сказал:

подскажите, настройка для соц сетей уже гдето есть в модуле? хотел именно в таком стиле. где ее взять? 

52.JPG

подскажите плиз, где взять  такого вида блок для соцсетей? 

И еще вопросик, внизу производители которые каруселью прокрчиваются не вставляются. Вставил фото png нужного размера в папку где они лежат, а всеравно ничего. Что я нетак делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Vitaly2017 сказал:

Подскажите пожалуйста где именно и какую строчку надо удалить что бы пропала надпись "Cena bez DPH: 270 Kč"  Это что-то типа нашего "Цена с НДС". В админке все отключено. Спасибо 

Bez názvu+.jpg

Решено, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, pika4u сказал:

Можно ли не вмешиваясь в header.tpl  добавить google tag?

да 

5 часов назад, Stendal сказал:

товарищи, может помочь кто-нибудь по вышеназванному вопросу?

Читайте о виджетах вконтакте и соц.кнопках

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Приобрёл недавно ваш шаблон и хочу реализовать эту функцию: при заходе на ваш demo-сайт открывается выслывающее окно с информацией, как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AlexeyKo сказал:

Попробуйте код добавить в Гугл Аналитикс в Дополнения-> Каналы продвижения

у google tag сейчас 2 кода, один желательно ближе к началу тега <head> а другой сразу после тега <body>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.07.2017 в 20:42, ba3aar сказал:

Подскажите почему на странице товара не работают кнопки "+" "-" в быстром просмотре а на главной все работает

Добрый день. Возможно e вас на странице есть ошибки js, из-за которых и не отрабатывает весь код ниже ошибки. Нужно ссылка на проблемную страницу

 

В 28.07.2017 в 18:02, pchela78 сказал:

Спасибо за ответ. Часть изменил а надпись Дизайн XDS не могу найтию Подскажите по какому пути и в каком файле искать?

catalog/language/ru-ru/coloring/coloring.php Меняете значение переменной на пустой текст. После внесения изменений, обновите кэш модификаторов

 

В 30.07.2017 в 01:24, Stendal сказал:

подскажите, настройка для соц сетей уже гдето есть в модуле? хотел именно в таком стиле. где ее взять? 

В таки стиле придется делать самостоятельно

 

В 30.07.2017 в 02:05, Stendal сказал:

И еще пару вопросиков.

Иконки добавляются в настройках шаблона. Этот функционал есть начиная с версии 1.6.2

 

В 30.07.2017 в 21:39, Vitaly2017 сказал:

Удалил что хотел в (www/catalog/language/ru-ru/coloring/)

в модификаторах обновился

system/storage/cache/  очистил кеш.

ничего не поменялось .

Где я не прав?

Переменные нужно не удалять, а менять их значение на пустой текст. Не забывайте обновлять кэш модификаторов после внесения изменений  в код

 

В 31.07.2017 в 00:58, Stendal сказал:

markimax, сначала это, а потом вот это?

В инструкции к шаблон просто описан алгоритм добавления виджета на главную страницу. Предполагается, что вы установили модуль новостей и ознакомились с инструкцией и документацией к нему

 

В 31.07.2017 в 15:24, Vitaly2017 сказал:

Подскажите пожалуйста где именно и какую строчку надо удалить что бы пропала надпись "Cena bez DPH: 270 Kč"  Это что-то типа нашего "Цена с НДС". В админке все отключено. Спасибо 

Это можно отключить в настройках магазина

 

В 01.08.2017 в 10:09, DobryjJejeh сказал:

Вышла новая версия 1.6.5. А вот об этом можно по-подробнее: добавлена возможность менять скин шаблона (приобретаются отдельно)

В новой версии шаблона можно менять скины. Сейчас есть только один дополнительный скин https://opencartforum.com/files/file/4419-skin-v-stile-default-20-dlya-shablona-xds-coloring-theme/

 

4 часа назад, adamepps сказал:

Здравствуйте! Приобрёл недавно ваш шаблон и хочу реализовать эту функцию: при заходе на ваш demo-сайт открывается выслывающее окно с информацией, как это можно сделать?

В шаблоне такого функционала пока не предусмотрено

 

4 часа назад, adamepps сказал:

И ещё есть одна проблемка..стрелочки крупноваты в блоке((

как это можно исправить?

Похоже у вас подгружается 2 разных файла стилей для карусели. Отсюда и конфликт. Надо по месту смотреть. Напишите мне в ЛС, посмотрим с чем связано

 

3 часа назад, pika4u сказал:

у google tag сейчас 2 кода, один желательно ближе к началу тега <head> а другой сразу после тега <body>

Тогда, без правок, наверно, не выйдет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос со стрелочками в блоке "недавно просмотренные" снят, спустя сутки проблема ушла сама.

 

Теперь другой вопрос: как сделать иконки платёжных систем в подвале такими же крупными, как на вашем демо-сайте?

В настройках шаблона галочку поставил, иконки не появились, пришлось делать баннер, добавлять в него иконки и выводить его через настройку шаблона. Подозреваю, что так оно и задумано, но размер иконок очень мал. Пробовал разные исходники картинок, большие, маленькие, все тщетно.

1.jpg.3b00830226a7f0ab7ad51f7289815218.jpg

4.jpg.6ab45dab1d87f541aaaa1319d658b84f.jpg

2.thumb.jpg.41ae30f1ceb36ce75b348d2a7722b9fb.jpg

3.thumb.jpg.17eec11ee538d17722b43051f116e506.jpg

Змінено користувачем adamepps
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где взять инсталяшник последней версии темы под ocStore 2.1? Сейчас скачивается версия под 2.3:

http://clip2net.com/s/3MDYxUx
Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

8 часов назад, adamepps сказал:

Вопрос со стрелочками в блоке "недавно просмотренные" снят, спустя сутки проблема ушла сама.

 

Теперь другой вопрос: как сделать иконки платёжных систем в подвале такими же крупными, как на вашем демо-сайте?

В настройках шаблона галочку поставил, иконки не появились, пришлось делать баннер, добавлять в него иконки и выводить его через настройку шаблона. Подозреваю, что так оно и задумано, но размер иконок очень мал. Пробовал разные исходники картинок, большие, маленькие, все тщетно.

Возможно у ваших картинок есть прозрачный отступ по краям. Его нужно обрезать или найти картинки без отступа. Система работает с фактическим размером картинки а не с видимой ее частью 

 

8 часов назад, plushin сказал:

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где взять инсталяшник последней версии темы под ocStore 2.1? Сейчас скачивается версия под 2.3:

http://clip2net.com/s/3MDYxUx
Спасибо!

Напишите мне в ЛС,  я вам отправлю

 

8 часов назад, adamepps сказал:

Посоветуйте рабочий модуль всплывающего окна при заходе на сайт

Я, к сожалению, вам тут не советчик. Поищите в каталоге на этом форуме. 

 

6 часов назад, adamepps сказал:

В какой файл нужно внести изменения, чтобы информация об оферте отображалась как на скриншоте и на каждой странице сайта?

catalog/view/theme/coloring/template/common/footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, xds сказал:

catalog/view/theme/coloring/template/common/footer.tpl

 

Нет, не разобрался((( Нужно чтобы текст был всегда по центру, как на первом скриншоте

1.thumb.jpg.8334c76e491879853a299d39ee42211f.jpg

 

но у меня получается только так((( что и где упускаю?2.thumb.jpg.25dfbd451ab7cc4e777cce1dbf9f21bb.jpg

 

пишу:

 <p style="width:100%;color:#888888;font-size:70%;text-align:center;">МОЙ ТЕКСТ</p>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выравнивание текста в левой колонке под иконкой. Как это можно исправить? Разве текст не должен переноситься под первое слово из первой строки, а не под иконку? Выглядит ужасно.

1.png.987a4559e9f31d2e75fd8c65ffd98e4e.png2.png.5de42667e2e819a07d8b18999b508763.png

Змінено користувачем adamepps
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 
Цитата

 

  В 31.07.2017 в 00:58, Stendal сказал:

markimax, сначала это, а потом вот это?

В инструкции к шаблон просто описан алгоритм добавления виджета на главную страницу. Предполагается, что вы установили модуль новостей и ознакомились с инструкцией и документацией к нему

 

Только алгоритм, а как всетаки сам модуль установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, korabel сказал:

Доброго времени суток. Подскажите при быстром заказе, заказ должен падать в адмику? Или только письмо приходит с ссылкой на товар?

Только письмо, но было б неплохо чтобы попадал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.