Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

 

И еще вопрос как вывести фильтр? Указываю в дизайн-макеты-Category-фильтр-левая колонка,  но он не появляется.

 

Сначала создать фильтры, потом добавить в категории и в сам товар. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Подскажите у Вас этот фильтр стоит http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=17351  ?

Он вытягивает производителя, атрибуты и опции?  И дружит с SEO?

 

 

Подскажите как отключить вывод подкатегорий?

 

379a7da0bce522191511c999f77254a7.png
http://gyazo.com/379a7da0bce522191511c999f77254a7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да именно этот, вроде со всем дружит, но шаблон ему не знаком, поэтому пришлось отключить всплывающее предупреждение от автора появляющееся над шапкой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На усмотрение автора выношу организационное предложение: при обновлении шаблона указывать какие файлы были изменены.

Думаю, много кто вносит ручные корректировки в сами файлы и это очень поможет при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На усмотрение автора выношу организационное предложение: при обновлении шаблона указывать какие файлы были изменены.

Думаю, много кто вносит ручные корректировки в сами файлы и это очень поможет при обновлении.

Поддерживаю 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарный шаблон, но хотелось бы добавить пару вещей. Например,
1. Стрелка вверх (быстрая прокрутка страницы вверх). Это нужно и важно для адаптированного шаблона.
2. Пользовательская панель на мобильной версии была постоянно на виду (скрол)
3. Модуль "быстрого оформления заказа". Тоже нужная вещь, особенно для удобства заказа на мобильном устройстве.
4. Нету стикеров "новинка" и т.д. Может быть есть и не выставленны. В демке по крайней мере не вижу.
5. Добавить зум для версии ПК, т.к например в моем магазине есть такие товары которые нужно просматривать детально. Картинки брендовых продуктов с высоким качеством. 
6. Добавить подкатегории на странице категорий в виде избражение-название, как в примере на рисунке ниже:

post-684839-0-86730000-1438433394_thumb.jpg

С мобильной версии при нажатии на кнопки "сетка" и "список" всплывает подсказка и зависает. Было бы лучше убрать это. Зачем нужна подсказка на кнопки на которых и так написанно для чего они? :)

Пока все. Буду тестить дальше и отпишусь. Может комуто все это покажется легким для сомостоятельного решения, но для новичков (тем более с адаптированным шаблоном) будет трудно. Кое что я сам могу сделать конечно, но былобы не плохо, чтобы автор все это добавил сам. ТАк что строго не судите :)

Если доработать шаблон с возможностью выбирать эти настройки в админке, я бы и за 3000 купил этот шаблон. Надеюсь в следующей обнове эти доработки учтутся.  Будет похвально. Кому понравилось идея отпишитесь. 

post-684839-0-86730000-1438433394_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шикарный шаблон, но хотелось бы добавить пару вещей. Например,

1. Стрелка вверх (быстрая прокрутка страницы вверх). Это нужно и важно для адаптированного шаблона.

2. Пользовательская панель на мобильной версии была постоянно на виду (скрол)

3. Модуль "быстрого оформления заказа". Тоже нужная вещь, особенно для удобства заказа на мобильном устройстве.

4. Нету стикеров "новинка" и т.д. Может быть есть и не выставленны. В демке по крайней мере не вижу.

5. Добавить зум для версии ПК, т.к например в моем магазине есть такие товары которые нужно просматривать детально. Картинки брендовых продуктов с высоким качеством. 

6. Добавить подкатегории на странице категорий в виде избражение-название, как в примере на рисунке ниже:

 

С мобильной версии при нажатии на кнопки "сетка" и "список" всплывает подсказка и зависает. Было бы лучше убрать это. Зачем нужна подсказка на кнопки на которых и так написанно для чего они? :)

Пока все. Буду тестить дальше и отпишусь. Может комуто все это покажется легким для сомостоятельного решения, но для новичков (тем более с адаптированным шаблоном) будет трудно. Кое что я сам могу сделать конечно, но былобы не плохо, чтобы автор все это добавил сам. ТАк что строго не судите :)

Если доработать шаблон с возможностью выбирать эти настройки в админке, я бы и за 3000 купил этот шаблон. Надеюсь в следующей обнове эти доработки учтутся.  Будет похвально. Кому понравилось идея отпишитесь. 

Что за фильтр у вас стоит? можно ссылочку  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день

Имеется вот такая карточка товар http://xds.businessbag.com.ua/albertlarger328b

 

где править чтобы картинки опций уменьшить раз в 5 и расположить в одной строке 4-5 опций. 

причина как вы видите банальная - большое количество опций и не красивая карточка ка результат 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я куплю шаблон, то его работа не будет привязана все время к чему то?

Т.е. если автор допустим улетит на марс, мой шаблон не перестанет работать?

будет, при условии, что вы не будете обновлять версию ОС 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за фильтр у вас стоит? можно ссылочку  :-)

Ссылку на что? Какой фильтр?

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылку на что? Какой фильтр?

по моему ку вас стандартный фильтр.

У меня вопрос в другом: как вы его настроили? :) я не могу понять его логики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! А планируется ли сделать блок рекламы как в ОС Default 2.0, т.е когда акции, новинки, лидеры продаж находятся в одном блоке, но на разных вкладках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт

xds.businessbag.com.ua

Главная страница. Не выходит уровнять по высоте модули. Те что в колонках всегда или выше или ниже ( в зависимости от экрана) от нижнего контента. Что сделано не верно? Размеры картинки во всех модулях одинаковые - 200*200

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт

xds.businessbag.com.ua

Главная страница. Не выходит уровнять по высоте модули. Те что в колонках всегда или выше или ниже ( в зависимости от экрана) от нижнего контента. Что сделано не верно? Размеры картинки во всех модулях одинаковые - 200*200

Изначально в шаблоне должны быть изображения товаров 180х180

Можете взять с этого скрина:

101d42209af6b359269bfbce7519a3c8.png

Далее в модулях "Акции" и "Бестселлеры" также выставить рекомендуемые настройки (180х180)

c30e906407cb876d34bc0286bd38556b.png

Если хотите, оставляйте 200х200, но может "поплыть" верстка. В таком случае изображения товаров везде должны быть 200х200

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\coloring\template\common\header.tpl

ищете строку

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo $telephone; ?></div>

и вставляете еще одну

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+380950555510'; ?></div>

 

кавычки только не забудьте 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog\view\theme\coloring\template\common\header.tpl

ищете строку

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo $telephone; ?></div>

и вставляете еще одну

<div class="phone"><span class="glyphicon glyphicon-phone-alt icon"></span>  <?php echo '+380950555510'; ?></div>

 

кавычки только не забудьте 

 

Все получилось)) Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На усмотрение автора выношу организационное предложение: при обновлении шаблона указывать какие файлы были изменены.

Думаю, много кто вносит ручные корректировки в сами файлы и это очень поможет при обновлении.

 

Идея понятна. но реализовать достаточно сложно, т.к. вношу правки постоянно в большое количество фалов. Если я каждое свое действие записывать буду, то КПД моей работы упадет раза в 2.

Я думаю, более универсальный и правильный вариант, это вам самостоятельно записывать свои правки.

 

Шикарный шаблон, но хотелось бы добавить пару вещей. Например,

1. Стрелка вверх (быстрая прокрутка страницы вверх). Это нужно и важно для адаптированного шаблона.

2. Пользовательская панель на мобильной версии была постоянно на виду (скрол)

3. Модуль "быстрого оформления заказа". Тоже нужная вещь, особенно для удобства заказа на мобильном устройстве.

4. Нету стикеров "новинка" и т.д. Может быть есть и не выставленны. В демке по крайней мере не вижу.

5. Добавить зум для версии ПК, т.к например в моем магазине есть такие товары которые нужно просматривать детально. Картинки брендовых продуктов с высоким качеством. 

6. Добавить подкатегории на странице категорий в виде избражение-название, как в примере на рисунке ниже:

 

С мобильной версии при нажатии на кнопки "сетка" и "список" всплывает подсказка и зависает. Было бы лучше убрать это. Зачем нужна подсказка на кнопки на которых и так написанно для чего они? :)

Пока все. Буду тестить дальше и отпишусь. Может комуто все это покажется легким для сомостоятельного решения, но для новичков (тем более с адаптированным шаблоном) будет трудно. Кое что я сам могу сделать конечно, но былобы не плохо, чтобы автор все это добавил сам. ТАк что строго не судите :)

Если доработать шаблон с возможностью выбирать эти настройки в админке, я бы и за 3000 купил этот шаблон. Надеюсь в следующей обнове эти доработки учтутся.  Будет похвально. Кому понравилось идея отпишитесь. 

 

1. Будет в ближайшем обновлении

2. Не понял о чем речь

3. Пока думаю над реализацией

4. Планируются

5. Подумаю над предложением

6. Интересная идея. Подумаю над реализацией и, возможно, сделаю ваш вариант вторым на выбор.

 

остался вопрос только с переносом по 4 картинки в ряд.

 

Если не ошибаюсь, с вами мы в ЛС разоб

 

Если я куплю шаблон, то его работа не будет привязана все время к чему то?

Т.е. если автор допустим улетит на марс, мой шаблон не перестанет работать?

 

Пока нет, но уже следующая версия будет обращаться за лицензией на мой сервер. Правда, если вы не будите менять доменное имя и вносить изменения в конфиги, то обратится он только 1 раз при первой установке.

 

Добрый день! А планируется ли сделать блок рекламы как в ОС Default 2.0, т.е когда акции, новинки, лидеры продаж находятся в одном блоке, но на разных вкладках?

 

Да, но приоритет у этой задачи низкий. Пока занимаюсь другими функциями.

 

Подскажите когда планируется добавление в меню подкатегорий глубже второго уровня? Или помогите сейчас это сделать

 

Планируется. но скорее всего, через одно обновление. Хотя может и в ближайшем сделаю. если успею

 

Как добавить еще один телефон вверху? Более подробно опишите пожалуйста.

 

И как вам хватает совести писать сюда, после того как я Вам в ЛС в поддержке отказал? Похоже в таких случаях сразу заявку на бан модераторам отправлять нужно.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока нет, но уже следующая версия будет обращаться за лицензией на мой сервер. Правда, если вы не будите менять доменное имя и вносить изменения в конфиги, то обратится он только 1 раз при первой установке.

 

Идея с привязкой лицензии нужная, тут вопросов нет. А вот не будет ли у нас проблем в дальнейшем с "обращением на мой сервер"? Доменное имя конечно менять не планируется, а вот какие изменения в конфигах делать не рекомендуется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.