Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iclubber

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача iclubber

  1. Подскажите пожалуйста. Подойдет ли ваш шаблон на Opencart 2.0.3.1. И еще видел шаблон у друга но картинки у него размазаны, нет четкости изображения. Есть какие-то стандарты настройки изображений?
  2. Где именно удалять вывод покатегорий сам блок с надписью" Выберите подкатегорию. Opencart 2/0/1/31
  3. Подскажите пожалуйста как полностью убрать блок Выберите подкатегорию. Opencart 2.0 Очень актуально. Кто знает помогите!
  4. уже разобрались спасибо. покупал человек другой. но там другая история
  5. Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться в чем ошибка. Вот карточка товара http://newroom.by/krovati/dvuspalnye-krovati/krovat-aleksandrina-1-1-6-m В ней Краткое описание/ Нажимая Читать полностью → переходит на главную страницу магазина. Где ее подправить и как? Должно работать как тут http://demo.xds.by/coloring/index.php?route=product/product&product_id=40 Буду благодарен за помощь.
  6. Добрый день всем. Помогите пожалуйста разобраться в чем ошибка. Вот карточка товара http://newroom.by/krovati/dvuspalnye-krovati/krovat-aleksandrina-1-1-6-m В ней Краткое описание/ Нажимая Читать полностью → переходит на главную страницу магазина. Где ее подправить и как? Должно работать как тут http://demo.xds.by/coloring/index.php?route=product/product&product_id=40 Буду благодарен за помощь.
  7. И как вам хватает совести писать сюда, после того как я Вам в ЛС в поддержке отказал? Похоже в таких случаях сразу заявку на бан модераторам отправлять нужно? Слушайте бизнесмен!!! Это шаблон был куплен у Вас человеком который уехал отдыхать в Крым. Стыдно или не стыдно это не вам решать. Сервис организовали называется. Научитесь изначально продавать.
  8. Поскажите у меня выводится в меню категории, а как сделать что бы отдельным пунктом в меню выводилось. Что бы было Главная/ О нас/ Доставка
  9. Как добавить еще один телефон вверху? Более подробно опишите пожалуйста.
  10. Как сделать что бы выглядело 3 900 000 бел.руб. А не 3900000 бел.руб?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.