Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Я все не могу понять суть вашей проблемы. Что у вас не отображается и где? 

Извиняюсь за то, что может быть некорректно называю какие-то моменты.

 

post-718418-0-21719100-1477988089_thumb.png

 

категории 1 не отображаются в модуле 2

отображаются только руками введеные в настройках 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Народ, пытаюсь установить новую версию и пишет мне Предупреждение: Размер загружаемого файла превышает значение upload_max_filesize в php.ini!

нашел эти файлики в корневой директории и папке админ, увеличил там значение но все равно пишет эту ошибку

зависит от хостинга - чаще в /etc/php.ini нужно найти и поставить нужное значение upload_max_filesize  потом перезапустить апач если у Вас апапч

 

и вот еще по теме https://opencartforum.com/topic/20245-opencart-phpini/

 

и в сети много инфы по этому вопросу

Змінено користувачем Slevin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извиняюсь за то, что может быть некорректно называю какие-то моменты.

 

attachicon.gif2016-11-01_11-07-16.png

 

категории 1 не отображаются в модуле 2

отображаются только руками введеные в настройках 3

Теперь понял. 

Посмотрите в категориях 1 стоит галочка "Родительские категории"? Эта галочка отвечает за отображение в меню

 

Y2LjJNRSnkPdJr.png

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь понял. 

Посмотрите в категориях 1 стоит галочка "Родительские категории"? Эта галочка отвечает за отображение в меню

Все помогло, вы гений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Slevin, ага спасибо, нашел настройку, изменил, но теперь загрузчик опенкарт пишет мне Неправильный тип файла!

:mellow:

Можно ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел косяк у быстрого заказа: 

При отсутствии товара не работает быстрый заказ (как по логике он и должен работать) в категории НО быстрый заказ работает в карточке товара: 

L21LPDZF679ZXm.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@strateg2010, это настраивается на самом хостинге, в параметрах php там есть эти параметры, у меня стояли 2М

Так я про неверный тип файла. А не про сами параметры. 

Что загружаем, и что хотим сделать?

Если устанавливаем модификатор то только эти файлы: name.ocmod.xml, name.ocmod.zip тогда будет гуд. Если обновляете опенкарт, то вот честно никогда не встречался с этой проблемой ничего сказать не могу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я про неверный тип файла. А не про сами параметры. 

Что загружаем, и что хотим сделать?

Если устанавливаем модификатор то только эти файлы: name.ocmod.xml, name.ocmod.zip тогда будет гуд. Если обновляете опенкарт, то вот честно никогда не встречался с этой проблемой ничего сказать не могу

я сейчас пытаюсь установить новую версию шаблона, старую версию 1.6.1 с модификаторов отключил и удалил, теперь пытаюсь установить новую и вот оно пишет мне не верный тип файла. Как вообще нужно обновлять шаблон???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сейчас пытаюсь установить новую версию шаблона, старую версию 1.6.1 с модификаторов отключил и удалил, теперь пытаюсь установить новую и вот оно пишет мне не верный тип файла. Как вообще нужно обновлять шаблон???

Как я это делаю: 1. Удаляю ocmod шаблона обновляю модификатор

2. Загружаю по FTP все файлы обновы шаблона

3. Устанавливаю окмод шаблона. обновляю модификатор

4. смотрю как встал шаблон, если все гуд то хорошо.

 

Загружать по FTP файлы надо из папки upload все файлы из папки admin в папку админ на сервере из папки catalog все файлы в папку catalog на сервере

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как я это делаю: 1. Удаляю ocmod шаблона обновляю модификатор

2. Загружаю по FTP все файлы обновы шаблона

3. Устанавливаю окмод шаблона. обновляю модификатор

4. смотрю как встал шаблон, если все гуд то хорошо.

 

Загружать по FTP файлы надо из папки upload все файлы из папки admin в папку админ на сервере из папки catalog все файлы в папку catalog на сервере

тьфу точно, я уже и забыл как его устанавливал )))) точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого нибудь было такое, что при переезде на новый хостинг слетела активация темы?

Немного не так задали вопрос. Кто нибудь переезжал на новый хостинг? Вот так надо :)

А вообще вопрос задайте автору в ЛС там и попробуйте разобраться с активацией.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обалденный конечно модуль новостей и я так понял с помощью него можно сделать все что угодно, и форум и блоги и отзывы к товарам и все это правильно будет работать по СЕО, но блин этого монстра еще изучать нужно.

Может кто уже разобрался с ним, хотябы мини гайд как сделать новости напишите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у кого 1.4.3 можно не обновляться, это только для 1.6?

Да. ставите себе версию опенкарт 2.3 и устанавливаете новые обновы!

 

XDS, если покупал на прямую обновления будут высылаться на почту? Или где их можно будет получить тогда?

Если напрямую, то пишите автору и потом получаете обнову. Лично я тоже покупал шаблон на прямую и получаю версии по запросу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, а что за чудо обновление, которое все так ждут ?) и где его можно пощупать ?)

Скачать обнову и поставить на демо магазин. Там нащуупаетееесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, прочитал Ваше сообщение, там были ответы на все мои вопросы. 

Да я вам только на этот ответил :)

 

 

 

Добрый вечер, а что за чудо обновление, которое все так ждут ?) и где его можно пощупать ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.