Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с карзиной


klips06

Recommended Posts

Товарищи у меня при добавлении товара в корзину ,всегда выводит 2 товара ,хотя в настройках стоит минимальное кол-во товаров 1

Помогите пожалуйста ,а то я из-за этого не могу начать продажи ((

Хостинг jino

post-12147-0-94203500-1317152950_thumb.png

Проблема была вот в чём... Модуль корзины который слева был и корзина которая была в самом верху ,одновременно делали ,отключив боковую корзину ,всё нормально заработало... Буду ковыряться с этим модулем и думать ,что делать ... Надеюсь понятно написал )) И кому ни будь это поможет ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищи у меня при добавлении товара в корзину ,всегда выводит 2 товара ,хотя в настройках стоит минимальное кол-во товаров 1

Помогите пожалуйста ,а то я из-за этого не могу начать продажи ((

Хостинг jino

post-12147-0-94203500-1317152950_thumb.png

Проблема была вот в чём... Модуль корзины который слева был и корзина которая была в самом верху ,одновременно делали ,отключив боковую корзину ,всё нормально заработало... Буду ковыряться с этим модулем и думать ,что делать ... Надеюсь понятно написал )) И кому ни будь это поможет ))

Параметры Class и Id в блоках вывода корзины разные или одинаковые?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Параметры Class и Id в блоках вывода корзины разные или одинаковые?

Если подскажите где и как это посмотреть ,я с удовольствием отвечу ) Сайт находится вот по этому адресу http://parfumestory.ru

Смотрите там ещё какая фигня если включить вот эту функцию "Добавить в корзину (AJAX):" то проблема есть ,если её отключить то проблемы нету.... Но если она выключена то после добавления товара в корзину ,нужно как минимум обновить страничку ,чтобы товар появился в левой карзине(можете сами посмотреть на сайте ,чтобы было более наглядно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если подскажите где и как это посмотреть ,я с удовольствием отвечу ) Сайт находится вот по этому адресу http://parfumestory.ru

Смотрите там ещё какая фигня если включить вот эту функцию "Добавить в корзину (AJAX):" то проблема есть ,если её отключить то проблемы нету.... Но если она выключена то после добавления товара в корзину ,нужно как минимум обновить страничку ,чтобы товар появился в левой карзине(можете сами посмотреть на сайте ,чтобы было более наглядно )

Это не в класах дело...Дело в JS. При добавлении товара в корзину после обработки ты посылаеш уведомление только в один вывод корзины!

p.s. Чес говоря не пойму, зачем на странице два вывода корзины? По-моему тупо, но это только мое мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не в класах дело...Дело в JS. При добавлении товара в корзину после обработки ты посылаеш уведомление только в один вывод корзины!

p.s. Чес говоря не пойму, зачем на странице два вывода корзины? По-моему тупо, но это только мое мнение.

Просто шаблон так сделан ,каталог большой и не удобно каждый раз листать на верх смотреть сколько товаров в корзине ,а так наглядно слева.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто шаблон так сделан ,каталог большой и не удобно каждый раз листать на верх смотреть сколько товаров в корзине ,а так наглядно слева.

Думаю проще и изяшнее будет сделать, чтобы Корзина сама ездила при скролинге...Сейчас это модно и красиво смотрится. Помоему, уже даже написали JS для этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.