Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! 

Интересует доработка рабочего сайта. Нужно написать модуль (или доработать подходящий). 

Смысл: есть прайс поставщика с товарами в наличии (пусть это будет удаленный склад). У них есть артикул. Этот артикул совпадает с артикулом SKU на моем сайте (есть расхождения, но это нюансы). Вот нужно сделать так, чтобы раз в сутки (можно чаще) автоматом  запускалось сравнение наличия товаров на складе и на сайте, отсутствующие товары скрывались с моего сайта, а появившиеся  - появлялись и были доступны к предзаказу.

Формат файла-прайса поставщика - csv.

Может есть уже готовый модуль? 

Поделиться сообщением

Сталвикался уже с такой задачей. Могу выполнить. 

Поделиться сообщением

цепляйте пример файла.

и где он "есть"?

если доступен по прямой ссылке - одно дело, если высылается вам на email - другое, если доступен для скачивания после авторизации в кабинете на сайте поставщика - третье, итпд...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.