Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель найден] ИМ открыток под ключ


Lasme
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Нужен магазин на OcStore с "нешаблонным" дизайном. В приложении прототип главной страницы (пока без футера) для оценки возможности его натяжки на движок.

На главную страницу необходимо вывести все товары галереей (см. картинку) с возможностью сразу положить их в корзину с нужным количеством (на прототипе не отрисовано поле количество, но оно должно быть, в одну строку с "купить за 12 руб.")   Изображения товара будут 1 ширины, но 2 разных высот (типа книжная и альбомная ориентация), и они должны как-то стройно выводиться все подряд вперемешку по размерам. Вот пример реализации такой галереи, но без количества: cardinbox ru

Будут также несколько внутренних типовых страниц (Общая каталога, карточка товара, корзина, контакты, отзывы, доставка, личный кабинет...) со своим дизайном.

 

Предполагается использование модулей:

Simple (корзина без перезагрузки страницы и кнопок обновить при изменении кол-ва товара)

Логинза или подобный

он-лайн-оплата картами

лояльность клиентов (персональные накопительные скидки, купоны и проч. плюшки)

вывод печатных форм (заказ-почтовые бланки)

seo-pro с логичными чпу

изменение статусов заказа с информированием клиента письмом

блоки рекомендуемые товары/ с этим также покупают

и прочих необходимых

 

Некоторые важные (просто-таки необходимые) моменты, которые для меня пока непонятно, как реализовать:

1. В корзине под списком товаров должна быть строка "Добавьте товаров еще на ХХ рублей, чтобы доставка стала бесплатной" при недоборе нужной фиксированной суммы.

2. Автоматический перенос товар "нет в наличии" в отдельный раздел Архив.

3. Поле "Количество товара", который кладется в корзину, должен быть везде, где показывается товар (на главной, в каталоге, в блоках "С этим также покупают")

 

Вопросы:

1. Как правильно организовать работу по созданию макетов дизайна для их натяжки на OcStore? Есть дизайнер, который готов все отрисовать, но нужно знать, как сделать макет, чтобы потом не возникло проблем с версткой. Либо нужен ваш дизайнер, с которым вы сами разберетесь, как правильно все сделать для опенкарта.

1.1 Прошу указать ориентировочную цену на эту работу

2. Какова примерная стоимость изготовления такого ИМ от начала и до конца (без наполнения товарами) с учетом разработки макета дизайна и без него (я предоставляю готовые макеты)?

2.1 Примерные сроки изготовления ИМ (очобой срочности нет, но и затягивать на полгода не надо)

3. Порядок работы над сайтом: что делать сначала, что делать позже (например, дизайн или установку cms и модулей).

 

post-694908-0-23495900-1428932740_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Как правильно организовать работу по созданию макетов дизайна для их натяжки на OcStore? Есть дизайнер, который готов все отрисовать, но нужно знать, как сделать макет, чтобы потом не возникло проблем с версткой. Либо нужен ваш дизайнер, с которым вы сами разберетесь, как правильно все сделать для опенкарта.

 

Могу организовать творческую работу с созданием "нешаблонного" дизайна.

Есть дизайнер. Я сам дизайнер, раз.

Во вторых, я уже работал с дизайнером (не в веб-сфере), которая давала мне общее представление о том как должен выглядеть сайт (в виде ссылок на понравившиеся сайты, отдельные зарисовки, элементы сайта).

 

Работа была непростая (с дизайнерами всегда не просто), по ходу дела несколько раз менялся дизайн до неузнаваемости.  В результате сайт сделали, правда, на мой взгляд с некоторыми огрехами и недоработками в художественном смысле.

 

например, сначала делали в таком стиле:

 

post-951046-1373999783.jpg

а в результате вышел такой вот сайт: http://karton-art.ru/

---------

Все необходимые модули смогу установить/настроить/сверстать.

Можно сделать сайт с дизайном под фиксированную ширину, а можно сделать адаптивный.

Установку модулей и программные доработки можно вести постепенно и вторым этапом.

Да, и дизайнер, незнакомый со спецификой Opencart почти всегда на выходе не даст на 100% грамотный дизайн-макет. Т. е. может изобразить бессмысленные моменты, которые реализовать в точности можно, но это дорого, а бессмысленно потому что, подобное можно изобразить чуть-чуть иначе, а реализация будет на порядок дешевле.

И кроме изображения бессмысленных (ошибочных) моментов дизайнер часто наоборот "забывает" (просто не знает) нарисовать важные моменты.

 

Готов с обстоятельному творческому сотрудничеству.

Стоимость зависит от ваших требований к сайту (адаптивная верстка и т. д.).

От $500 (весьма приблизительно).

 

Можем подробно все обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики. На данный момент достигнута договоренность с исполнителем. Начало работ запланировано через 2 недели, но если что-то сорвется, тема снова станет актуальной. Прошу пока не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.