Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Купил шаблон не могу настроить админку


Recommended Posts

Здравствуйте. Купил шаблон и не могу настроить админку ( под шаблон. ) http://www.zukkan.com/demo/yostore15/ первую страницу не мог такую же сделать

на своём сайте http://www.buhar.ru то есть вывести сами продукты на первую страницу. Не могу даже товар добавить, в чём дело, подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во-первых - укажите версию движка.

во вторых - опишите подробнее, что пытались сделать, что должно было получиться и, что в итоге вышло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия движка v1.5.1.1

Движок переведён на русский язык. Пытался сделать как на шаблоне того, что купил. Не знаю как вывести этот модуль ("рекомендуемые" на главную страницу.

((( Вот, что получается. А обычно там сразу в свободном окне список товаров появляется.

post-11979-0-19456100-1316973259_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в поле для ввода начинайте набирать название товара, который хотите вывести в рекомендуемых.

а дальше, думаю, разберетесь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в поле для ввода начинайте набирать название товара, который хотите вывести в рекомендуемых.

а дальше, думаю, разберетесь :)

Спасибо, я протупил! )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.