Перейти к содержанию
Fessnik

[Решено {ocmod}] Не редактируеться контроллер, Opencart 2xxx

Рекомендуемые сообщения

Привет .
Может кто ,что подскажет . Взял доработать  магазин на 2.0 версии,после двух фрилансеров   и дорабатывал себе нормально ,пока не добрался до странички товара и тут оказалась проблема ,с которой целый день бьюсь и ничего не могу понять .
В общем какие бы я изменения не вносил в контроллер product\product  толку вабще ноль ,написал в самом начале die;  ,ничего не изменилось , удалил полностью весь код из контролера ,все попрожнему работаюет как и работало . Удалил вабще файл product.php  тогда уже сайт отреагировал такой надписью "Запрашеваемая страница не найден" ,тогда я  создал вручную пустой файлик  product.php и сразу страничка заработало ,всю инфу про товар отдает (цену,картинку,опции и тд) .
Может кто подскажет куда хоть копать??

Поделиться сообщением

ocmod

Блин точно,вот я стомрозил ...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.