Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

сортировка товаров


evgenyi102
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь встречал модуль который мог бы пересортировать товар в категории, что бы товар был вразнобой а не в том порядке в котором его забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще раз озвучьте желание

 

 

Товары из базы выбираются по sort_order если другое не устанвлено

 

Если убрать сортировку, то товар будет выбираться так как посчитает нужным оптимизатор базы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно что бы в категории товар хаотично перемешался т.е не шел по порядку а был вразнобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сейчас в главный категории присутствуют товары из других под категории и товар идет в списке как бы целыми сериями, а нужно что бы он весь был в разнобой как вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда вы знаете что там товар не отсортирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем перемешан? у вас есть критерий "перемеси"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы товар выводился не по порядку, не по сериям, не по производителям не по способу установки и т.д., а был перемешан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Звучит как бред! Может  пора бросить курить,чё вы там курите.

 

В категориях есть сортировка .Любую из них сделать по-умолчанию и тогда  товар будет выводиться а-ля хаотично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что он у меня не перемешан

Докажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда  всё же придётся доказать,что товар идёт в строгом порядке согласно какому то легко просматриваемому алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он идет сериями как я его заполняю по порядку номер вывода не ставлю. Нужно что то такое что бы его перемешать хаотично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


товар всегда отсортирован по чему-то. У товаров есть вкладка данные, в ней есть графа порядок сортировки. По-умолчанию товары сортируются по этому числу. Если у всех товаров одинаковый порядок, то они по-умолчанию сортируются по наименованию. Хаотичность надо придумать самому.

 

У меня тоже есть вопрос по этой теме. У моих товаров модель - это число. И нет смысла сортировать по модели. Как это убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Убрать где?

 

 

Если у всех товаров одинаковый порядок, то они по-умолчанию сортируются по наименованию

 

Если вы ответили на такой вопрос, то на Убрать - тоже ответьте - посмотрите в контроллере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно что бы в категории товар хаотично перемешался т.е не шел по порядку а был вразнобой

а потом мы читаем "ПАМАГИТИ!!111 при переключении страниц товар с первой страницы попадается и на других!!111".

задай товарам необходимый тебе порядок сортировки.

если мало имеющихся - создай новый (да, для этого надо писать код).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.