Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка дизайна в OPENCART


Recommended Posts

Необходимо сверстать шаблон OPENCART CMS по готовому дизайну:
* Поправить/ написать пару CSS страничек
* Создать/изменить TPL файлы

Дизайн сверстан на обычном HTML, картинки все порезаны все это необходимо натянуть на движок OPENCART CMS.

 

Бюджет 2000

оплата по факту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходимо сверстать шаблон OPENCART CMS по готовому дизайну:

* Поправить/ написать пару CSS страничек

* Создать/изменить TPL файлы

Опенкарт - это не вордпресс... Это в вордпрессе "натягивают" дизайн :-D , а у нас шаблоны делают 8-)

 

 

Бюджет 2000

 

ДНО :-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опенкарт - это не вордпресс... Это в вордпрессе "натягивают" дизайн :-D , а у нас шаблоны делают 8-)

Я и написал сверстать шаблон по готовому дизайну в самом начале. 

Да бюджет 2000 рублей, потому что работы там на пол дня для человека разбирающегося и все предельно просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О-у-у-у...

 

Снова у нас в студии человек, прекрасно разбирающийся в оценке сроков и сложности, но, к сожалению, по случайному стечению обстоятельств этот человек НЕ МОЖЕТ самостоятельно сделать эту простую (по его словам) работу и у него маленький бюджет. :-D

 

Чертовски привлекательное предложение... Налетаем... :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О-у-у-у...

 

Снова у нас в студии человек, прекрасно разбирающийся в оценке сроков и сложности, но, к сожалению, по случайному стечению обстоятельств этот человек НЕ МОЖЕТ самостоятельно сделать эту простую (по его словам) работу и у него маленький бюджет. :-D

 

Чертовски привлекательное предложение... Налетаем... :-D

 

Я тоже погляжу что Вы, уважаемый,  супер специалист. От каждого по возможности как говорится, я предложил, Ваше право соглашаться или нет, не понимаю той демагогии, которую Вы разводите. Не вижу смысла с вами спорить. Если Вы беретесь за большие дорогостоящие проекты - то вперед, я не претендую тут на супер специалиста, у которого тысяча проектов за плечами. Здесь неинтересная, обычная и несложная работа. 

Вам же творческих успехов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потому что работы там на пол дня для человека разбирающегося и все предельно просто.

Откуда знаете, что пол-дня?

Аргументируйте, пожалуйста.

 

* Поправить/ написать пару CSS страничек

Раз вы специалист в этом деле, то поясните, пожалуйста, что такое "CSS страничка".

Я привык, что код (программный, код разметки, код стилей и т. д.) обычно измеряется в количестве строк. Сами строки хранятся в файлах, объем которых измеряется в килобайтах и т. д.

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, не кипятитесь. 

Идите на фриланСру - вам там натянут за 2000 и полдня.

Здесь контингент уже, в основном, такой подобрался, что подобные работодатели уже даже не смешат.

 

Выкладывайте в теме ТЗ. Не такая уж вы и крупная рыба - по приватам за вами охотиться.

Иначе тему под снос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, не кипятитесь. 

Идите на фриланСру - вам там натянут за 2000 и полдня.

Здесь контингент уже, в основном, такой подобрался, что подобные работодатели уже даже не смешат.

 

Выкладывайте в теме ТЗ. Не такая уж вы и крупная рыба - по приватам за вами охотиться.

Иначе тему под снос.

 

Извиняюсь, за возможно мое неподобающее поведение. Я не претендую на роль крупной рыбы. Просто человек у которого в профиле написано, что он не занимается версткой и дизайном, с первых же сообщений сам провоцирует на негативное отношение и поведение. Поймите, первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Я не разработчик, не дизайнер и не занимаюсь версткой старался описать все как есть (и я думаю все поняли что я имел ввиду). И прежде чем писать про бюджет, я так же проконсультировался со специалистами, которые обозначили мне данную цену.

Всем кому было интересно я ответил в личку. 

Исполнитель найден. Всем большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.