Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[неактуально] Настроить водяной знак


Recommended Posts

Ищу специалиста для настройки модуля водяного знака на сайте. Модуль установлен. Работал корректно. Перестал отображаться на больших картинках после изменения размеров самих картинок. 

Движок ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что за модуль ?

Ошибки в логах есть ?

Версия движка ?

Модуль в админке называется "водяной знак".

Ошибки в логах не знаю. Потому и ищу спеца :)

Движок ocStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Почистить кеш.

2. Проверрить настройки модуля, возможно тот размер, который теперь у картинок не соответствует настройкам.

3. Если изменилась папка, тот тоже могут быть проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Почистить кеш.

2. Проверрить настройки модуля, возможно тот размер, который теперь у картинок не соответствует настройкам.

3. Если изменилась папка, тот тоже могут быть проблемы

Чистили кеш. Водяной знак отображается на некоторых картинках. На некоторых нет.

В настройках модуля ничего не меняли. 

Папку не меняли.

Ищу спеца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может после этого модуля устанавливали какой-нибудь vqmod (посмотрите поиском по файлам в папке vqmod/xml), который модифицирует файл catalog/model/tool/image.php?
 
Сравните этот файл с файлом из дистрибутива модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может после этого модуля устанавливали какой-нибудь vqmod (посмотрите поиском по файлам в папке vqmod/xml), который модифицирует файл catalog/model/tool/image.php?

 

Сравните этот файл с файлом из дистрибутива модуля.

нет. после делали вот это:

https://opencartforum.com/topic/40487-решено-можно-ли-поместить-картинки-разного-раз/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так потому знак и не отображается, т.к. (из описания модуля)

Знак настраивается на кэшированные изображения, т.е. если настроить модуль и потом сбросить кэш изображений, то все изображения будут с водяными знаками.Оригинальные изображения модуль не затрагивает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и как это исправить? заново модуль водяного знака установить?

 

Я думаю видно будет вашим покупателям ) а если нет то тогда вам нужно и очки для них продавать

 

550_240.jpgi.gif
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.