Перейти к содержанию
zarizart

Ищу специалиста для долгосрочного сотрудничества

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу человека для длительного, но периодического сотрудничества. На начальном этапе доработка сайта: доработка темы, настройка модулей и т.п. Затем его модификации и т.п. Формат работы: я ставлю ясную задачу - вы оцениваете ее (доступы к сайту будут) - называете стоимость - оплата - выполнение. Нужен адекватный и надежный исполнитель. Если Вы заинтересованы, пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

сайт показывайте, а то наставят "павликов", и не захочешь помогать...

Поделиться сообщением

Актуально посмотреть пациента...

я ставлю ясную задачу - вы оцениваете ее

пока ясности не прибавилось, установленный шаблон не известен, релиз не известен, объем работ даже отдаленно не понятен
смысл для соискателя отписываться, если не видит товар лицом, может там "труженники пирожково-студенческого отряда"  извратились иль въетнамская рука говнокодера запустила свои грязные клешни в ничем не повинный код,  да так что и не возьмется ни кто, а может  это чистый дефолт, который будет манить своей девичьей целомудренностью и взбудоражит ни одну эротическую фантазию в плане извращений над этой неприкрытой красоткой любого уважающего себя фрилансера

Поделиться сообщением

Pascha дочитайте первое сообщение до конца. Кто хотел работать - написал в ЛС и получил ТЗ, а не рассуждал на тему фантазий. Актуально!

Поделиться сообщением

Кто хотел работать - написал в ЛС и получил ТЗ, а не рассуждал на тему фантазий

чего ж тогда 

Актуально! 

опять где то не дочитал?

Поделиться сообщением

Стоимость на данный момент выслал один человек. Так как я не знаком с расценками в этой области, хотел бы сравнить 2-3 предложения. Это не нормально, по вашему? Если вам так интересно, то тема дефолтная, opencart 2.0.1.1 кроме нескольких модулей купленных на этом сайте там не чего не менялось. ТЗ с описанием и картинками есть. ТЗ СКИНУ ЧЕРЕЗ ЛС!!!

Поделиться сообщением

Стесняюсь спросить, стоимость чего и за что? Я тут не вижу за что можно озвучить стоимость.

Поделиться сообщением

Ну хоть что то

тема дефолтная, opencart 2.0.1.1

рекомендовал бы почитать темы

https://opencartforum.com/topic/44825-адаптивный-шаблон-или-opencart-20/
https://opencartforum.com/topic/42958-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9-ocstore-20/

думаю, что и Ваш проект затянется до осени или наполнится костыльными и не проработанными решениями....или останется дефолтом...
Так что удачи Вам и терпения. 

p.s.  нервничать, выделять красным цветом строки нужды особой нет, мы умеем читать...другое дело, что Вы не умеете читать и понимать то что мы хотим Вам сказать: достаточно выложить бриф или примерный объем работ в минимальном формате для понимания желаемого, а вот когда это "желаемое" заинтересует, тогда и напишут Вам в личку, для уточнения деталей и конкретной оценки...Самому то не лень сидеть и рассылкой заниматься?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.